Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

перед выбрасыванием попробуй на чистую винду лучше ХП про (на хомяке тоже нивкаую не прокатило, про 7,8 - хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогой для смены серийника прочитать ! Или в подсказке глянь -лицензия . Кстати -такое было и у меня ,я просто прочитал и прошил тот же номер что и был - прога увидела !

прога отличная

 

XP только нормальную, а не сборки.

А будешь выбрасывать кидай в меня :biggrin:

 

у меня и на w7 32 работает и на zver xp sp 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа для смены серийника называется AutoCom_PRO_sn

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, она под 5-ти значный, серийный номер. Если ошибаюсь - пардонте.

Изменено пользователем Smirnof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно под двух платный.

 

Собственно тоже сегодня победил автоком 2013.1. Ставил раза четыре пока не почистил систему папки в документах и не пропустил один пунктик в хелпе. А именно не стал патчить экзешником ADP20131.exe, а только скопировал файлы с таблетки в установленную программу. И все нормально стало. Да еще переименовал файл какойто апдейт.exe в обоих папках(легковые и грузовые)

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно под двух платный.

У меня был двухплатник 39071. Прога серийник не правила, почему то. Само собой в новых двухплатниках CDP+ она не актуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще переименовал файл какойто апдейт.exe в обоих папках(легковые и грузовые)

 

Енто что бы в инет не ломился. Так и назвал нету инету.exe и теперь нормально вайфай работает, а ему на него не того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы че так инета боитесь. :emot64: У меня он круглые сутки работает,работаю автокомом без проблем,даже один раз сам обновился с интернета.У меня второй год работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все АВТО видит? если можно поподробнее на каких пробовали..

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все авто видит,Мерседес 2010 год-сброс сервиса масла,Ауди а6 2008 год-прописал руль,Вольво S60 2004 г.-диагностика(лаунч не взял)Ниссаны,Рено,Ленд Роверы старые.Могу перечислять долго.Релиз 2012.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы и системные требования почитать ,там чёрным по белому - Microsoft .NET Framework 3.5

- Adobe Acrobat Reader 4.0 o superiore, иначе -нэт коннэкт !Нэ выжу мафын !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы и системные требования почитать ,там чёрным по белому - Microsoft .NET Framework 3.5

- Adobe Acrobat Reader 4.0 o superiore, иначе -нэт коннэкт !Нэ выжу мафын !

Если это мне сказано,то я ничего не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы че так инета боитесь. :emot64: У меня он круглые сутки работает,работаю автокомом без проблем,даже один раз сам обновился с интернета.У меня второй год работает без проблем.

Дык кто ж спорит? может и не боится его. Но после таких извращений с установкой чего то хочется что бы в один прекрасный момент не сказал - "адью амигас".

Хотя если раз уже поставил автоком то потом полегче буде. Вот с VAS-ом 5054 еще все замороченнее мозг раза в два больше выносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вспомню как его ставил,ашь тошно становится.Просто начал все эти эксперименты с инетом,когда все с ноута переносил на стационар,думаю дай дам вссем прогам понюхать интернет,и в итоге все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен сним если программу переустановить прийдется(уже проходили) а вот если чего нибудь в башке обновит и климанет. Это как обновления качать на пиратскую винду, может пронести а может и нет. Про Автоком то явно не оригинальный трындим.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ещё никто не пробовал прошить двухплатник cdp+ c 13.1 на 13.2? Есть один 100251 на опыты. Сценарий с WOW, как на кархэлпе у Valsy

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демки не стоит, кабель прозвонил, всё в норме, тест проходит. Может посоветуете где скачать норм дистриб?

Дистрибутив не рпи чём.

Во-первых, проверьте для какого именно ТИПА прибора установлена программа

Во-вторых, обмен данными коммутируется релюшками внутри прибора

В-третьих, кабель USB может "пудрить" мозги

1) проверить основной 16-пиновый провод

2)Заменить кабель USB на другой(100% подходит от принтера)

3) Релюшки внутри автокома - проверить коммутацию

4) Проверить - заменить микросжемы, отвечающие за K-L line.

 

Здесь ещё никто не пробовал прошить двухплатник cdp+ c 13.1 на 13.2? Есть один 100251 на опыты. Сценарий с WOW, как на кархэлпе у Valsy

Валси не шил двухплатник!!! Это точно.

Он шил 2 одноплатника:

Один с блютузом CDP+, второй без блютуза и тоже CDP+ с пятизначным серийным номером.

Первый из них, шился всегда и везде, второй нет.

Изменено пользователем Russian_kvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования