Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

тут 2.13.1 не видит адаптер....уж что делать и не знаю

выбрал ком порт,жму ТЕСТ, выдает ошибка VCI,хотя в поиске сом портоа прога видит сом7 VCI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако схемотехника CDP+ физически исчерпана по мультимарочным свойствам. Надеюсь, что я ошибаюсь.

не совсем понимаю что значит "исчерпана" в данном контексте? единственное что там может быть плохо - это низкая скорость CAN. но что-то сомнения гложут. в нем заявлены достаточно современные машины, так что возможно, со временем, он и устареет морально, но года 3-5 именно по железу вполне будет актуален. будет ли к тому времени он поддерживаться софтом - другой вопрос, но тут проблема не в железе, а в клонах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут 2.13.1 не видит адаптер....уж что делать и не знаю

выбрал ком порт,жму ТЕСТ, выдает ошибка VCI,хотя в поиске сом портоа прога видит сом7 VCI

А напряжение подавали через ОБД на адаптер или только к компу подсоединял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

будет ли к тому времени он поддерживаться софтом - другой вопрос, но тут проблема не в железе, а в клонах...

Скорее в способах защиты разработчиков софта от клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напряжение подавали через ОБД на адаптер или только к компу подсоединял....

 

подавал напряжение конечно!

Сейчас вот 3ий раз переустанавливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подавал напряжение конечно!

Сейчас вот 3ий раз переустанавливаю

Может не ту программу поставили есть для VCI и есть для VCI+ news, погляди внимательней, какой адаптер?.

Изменено пользователем WPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не ту программу поставили есть для VCI и есть для VCI+ news, погляди внимательней, какой адаптер?.

ну че лезу вскрывать?Или внешне описать?

Внешне серебристый,по краям резиновые вставки,при подаче питания загорается синий квадрат,есть кардридер,прогу прислали на диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че лезу вскрывать?Или внешне описать?

Внешне серебристый,по краям резиновые вставки,при подаче питания загорается синий квадрат,есть кардридер,прогу прислали на диске

Не надо вскрывать походу у вас CDP+ news, а прогу ставите от CDP, серийник 100251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо вскрывать походу у вас CDP+ news, а прогу ставите от CDP, серийник 100251

прога CDP серийник 20418

блин,прад щай китаянке напишу спрошу,может они лоханулись прогу другую прислали.Хотя она говорит что я кривой...И кстати если б прога и серийник от разных ничего не запустилось б...а тут все ведь устанавливается и запускается,только не проходит тест ком порта и соответственно подкл.к машине

 

блиииииииин,друзья на скорую руку может кто напомнит как правильно удалить Автоком?Удалил через программы удаление,но где то читал там еще из каких то папок надо затереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не совсем понимаю что значит "исчерпана" в данном контексте? единственное что там может быть плохо - это низкая скорость CAN. но что-то сомнения гложут. в нем заявлены достаточно современные машины, так что возможно, со временем, он и устареет морально, но года 3-5 именно по железу вполне будет актуален. будет ли к тому времени он поддерживаться софтом - другой вопрос, но тут проблема не в железе, а в клонах...

Не ну я в плане того, говорю, что вюрт начнёт сильно защищать обновы, либо предложит другую схемотехнику. То, что есть сейчас за эти деньги и доступные обновы -выше крыши. Лаунч скатился вниз из-за высокой цены. Все форумы пестрят про cdp.Кстати прошёлся по новому 13.3-по грузовикам приличные обновы. По легковым-так себе, ничего особенного. Проверил бортовой регистратор на 13.3 -работает, пишет. Обновлял VCI через Wow, от греха подальше, чтоб автоком беды не наделал, может зря страховался? Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога CDP серийник 20418

блин,прад щай китаянке напишу спрошу,может они лоханулись прогу другую прислали.Хотя она говорит что я кривой...И кстати если б прога и серийник от разных ничего не запустилось б...а тут все ведь устанавливается и запускается,только не проходит тест ком порта и соответственно подкл.к машине

 

блиииииииин,друзья на скорую руку может кто напомнит как правильно удалить Автоком?Удалил через программы удаление,но где то читал там еще из каких то папок надо затереть

Попробуй поставить СDP+ news серийник введи 100251, уже было такое путают проги продавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииииииин,друзья на скорую руку может кто напомнит как правильно удалить Автоком?Удалил через программы удаление,но где то читал там еще из каких то папок надо затереть

 

 

я этой Revo Uninstaller Pro удалял все ок.

 

. Все форумы пестрят про cdp.Кстати прошёлся по новому 13.3-по грузовикам приличные обновы. По легковым-так себе, ничего особенного. Проверил бортовой регистратор на 13.3 -работает, пишет. Обновлял VCI через Wow, от греха подальше, чтоб автоком беды не наделал, может зря страховался?

а где активировал 2013 . 3? у Лаки? Изменено пользователем gavrilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чем больше читаю тем больше непонимаю. Что за активация???? Мой китаец прислал софт,2013.r1 поставил ,пропатчил., работает. Только вот в грузовой версии серийник 20418 (легковые) хотя при инстале вписывал 100251 почему так.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чем больше читаю тем больше непонимаю. Что за активация???? Мой китаец прислал софт,2013.r1 поставил ,пропатчил., работает. Только вот в грузовой версии серийник 20418 (легковые) хотя при инстале вписывал 100251 почему так.

2013.1 не требует активации через файл. Там всё уже в патче зашито.Это самая лёгкая версия в установке. На трекере есть самореклама у белорусов-нажал одну кнопку-она сама всё установит. Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССыль можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я в плане того, говорю, что вюрт начнёт сильно защищать обновы, либо предложит другую схемотехнику. То, что есть сейчас за эти деньги и доступные обновы -выше крыши. Лаунч скатился вниз из-за высокой цены. Все форумы пестрят про cdp.Кстати прошёлся по новому 13.3-по грузовикам приличные обновы. По легковым-так себе, ничего особенного. Проверил бортовой регистратор на 13.3 -работает, пишет. Обновлял VCI через Wow, от греха подальше, чтоб автоком беды не наделал, может зря страховался?

+++++++++++++++++++

У меня Car - штатно , без плясок обновился

Обновлял Два адаптера /30250/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч, инструкция и кей 2013,3

Пробуем и пишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, прибор СDP+ news двух платный серийник 100251 не хочет подключаться по Geneic (OBD2) у кого ни будь, работает? Программа atocom 2013.1 и 2013.3.

 

Если кому интересно, после установки версии autocom 2013.2 обновил микропрограмму адаптера. Однако Generic (OBD2) так и не заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования