Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Блин вот не хотел обновляться мой автоком delfi CDP+, 20 раз пробовал.. А сегодня взял и обновился! Теперь софт для легковых авто его видит. Все прекрасно. А софт для грузовиков вообще не видит адаптера! (Раньше обое софты адаптер видели, но ругались что необходимо обновление софта в приборе и с машинками работать отказывались). Что делать никто не знает? чтобы мой грузовой софт также начал видеть адаптер. софт 2013.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь 13.3 и грузовики тоже последнюю. помогу в установке. косяков не напори. в личку тарабань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницы нет. просто один можно в инет пускать а второй нет. и еще то что у вас на фото. одно и тоже "автоком", старого и нового покаления. вот делфи:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имееться тот что на первом фото, но продавец сказал, что в инет нельзя ! Тот что на втором фото , было 2 штуки и форды не видел, хотя с оки был, а новом корпусе форд на ура берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как нормально подключаться через блютуз? через bluesoleit не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autocom & Delphi в чём разница? Какай лучше?

Лучше первый, он же одноплатник, работал со всеми экземплярами, в двух платнике у меня не было чипа ОКИ, поэтому с Фордами плохо работал.

 

У меня имееться тот что на первом фото, но продавец сказал, что в инет нельзя ! Тот что на втором фото , было 2 штуки и форды не видел, хотя с оки был, а новом корпусе форд на ура берет.

Можно в инет залазить, но после придётся по новой активировать, проверенно не раз.

 

Расскажите как нормально подключаться через блютуз? через bluesoleit не удобно.

Работаю с блюсалей, полёт нормальный, порт только поставил такой на котором точно ни чего не висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в инет залазить, но после придётся по новой активировать, проверенно не раз.

Дык в hosts закрыть доступ к обновлениям и файл WyUpdate переименовать. Ничего не слетает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как нормально подключаться через блютуз? через bluesoleit не удобно.

Если в вашем ноутбуке или нетбуке есть встроеный блютуз то не нужен никакой блюсолейл. Я работаю именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ауди А4 98года-без проблем подружил другой ЭБУ с иммо. Прям че то обрадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ауди А4 98года-без проблем подружил другой ЭБУ с иммо. Прям че то обрадовало.

Там, действительно, как для чайников написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в вашем ноутбуке или нетбуке есть встроеный блютуз то не нужен никакой блюсолейл. Я работаю именно так.

Да в ноуте есть встроенный блютуз, Но бук заточен под висту а стоит 7. Бук HP tx2000.

И еще есть авто Hyundai GETZ 1,5 автоком в демо версии говарит что может прописать форсунки, но когда подключаюсь этой графы нет. что делаю не так?

Изменено пользователем Dimasony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто - нибудь подключался к ИСУДЗУ БОГДАН А092 ??

в чем судь проблемы? пробуй как обд читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще есть авто Hyundai GETZ 1,5 автоком в демо версии говарит что может прописать форсунки, но когда подключаюсь этой графы нет. что делаю не так?

Демо версия -это ввод в заблуждение. На эту машину нет никаких адаптаций в моторе, вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья что такой WOW? где его скачать и как установить? версия 2013.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, чет в поиске не мог найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья что такой WOW? где его скачать и как установить? версия 2013.3

WOW ставится версия 2013.2 или 5.00.3 что одно и тоже. Куда смотреть тебе написали правильно, а как активировать смотри ветку с кейгенами.

 

Да в ноуте есть встроенный блютуз, Но бук заточен под висту а стоит 7. Бук HP tx2000.

И еще есть авто Hyundai GETZ 1,5 автоком в демо версии говарит что может прописать форсунки, но когда подключаюсь этой графы нет. что делаю не так?

У меня тоже нетбук заточен под 7 , а стоит ХР. Ищи дрова и все будет ок. Если не найдешь то мучайся с блюсолейлом.

С азиатами автоком не очень любит работать. Поэтому сильно не обольщайся., он не всемогущ.

Изменено пользователем bps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования