Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Кто что может сказать по новому прибору ? К сожалению не нашел фоток внутренностей.

Внешне - копия прибора Ford VCM II. Он не удобнее, чем старый железный корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно для тягача. прицепы пока не интересуют. получится ли с переходником вабко 7 пин?

Выше была ссылка на эту тему. Смотри внимательно там есть и про АБС на прицепах

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=100089

 

и на тягачах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, на тягачах как и на прицепах 7пиновый разъем. значит переходник кнорр вабко 7 пин пойдет на тягачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давно приобрел Delphi 3\2013,не смог подключиться к лагуне2 2002 2.0 бенз IDE F5R.

CLIP нет,пришлось отпустить клиента ни с чем.

 

Что клип нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сlip(клипа нету).Извиняюсь.Почитал по эти машинки,там без клипа и делать похоже нечего.

Не расстраивайтесь.в рено этих годов(1990-2002) практически ничего не сделаете и клипом.т.е. ремонтного режима у них почти у всех нет.Конечно ошибки.тесты.данные всё как положено.Но автоком должен был прочитать Вашу рено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что DELPHI не соединился,ругнулся на какой идентификатор(не соответствие).По OBD по любому должен был что то зачитать.Надо попробовать на других рено.

Изменено пользователем serges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

auto-com проблема с активизацией, ранше програма работала месяц, потом я переустанавливал програму и она снова работала месяц, тепер она просит только активизацию, подключил я ноут к интернету зашол в прогу вибрал активацию, нажал старт и через 10сек пишет уже непомню точно активизация пройшла неудачно. И тепер auto-com валяется без дела.

 

Как его правильно активировать???? 2013 реліз 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если через нет хотели активировать, значит прибор у вас оригинальный ? И обращатся надо в техподдержку. :emot64: А если не оригинальный, то поиск по теме рулит.

 

На диске ,который идет в комплекте обычно видео есть и инструкция имеется обычно.

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/24512/page__st__1180#entry606319

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор китайский.

 

 

Сначала я всьо делал по видео. так програма работала всего месяц и всьо, потом после переустановки снова работала месяц, а тепер всьо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013.1 раньше , в период её актуальности, обновлялась через интернет. Потом когда вышли другие релизы (2013.3 например) , эта фишка уже не канала. Поэтому скорее всего надо отключить автообновление. А прибор рабочий, с ним ничего не произошло. Я думаю вам нужно поставить 2013.3 на него все есть на этом форуме, и все у вас заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013.1 раньше , в период её актуальности, обновлялась через интернет.

Обновлялась или активировалась ? Вопрос про аквивацию был, вроде. На сколько я помню, китайцы всегда писали-отключить инет при установке и запусках проги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно обновлялась. Становилась 2013.1.1 затем 2013.1.2 ... тоже было и в версии 2013.2 А потом все это дело прекратилось. И уже 2013.3 этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле нет ? 2013.3 с инета обновилась до 2013.3.3 , активировалась и работает. А вот для 2014.1 просят получить ключ-usb у дилера

Изменено пользователем monstr-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org...c.php?t=4692427 и ещё http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4692427 Изменено пользователем меркул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите, автоком 2013 релиз 3 запускается не всегда, точнее иногда происходит такое что после его запуска не происходит ничего, хотя в процессах висит Main.exe. Как бороться подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставить , делов то на 5 мин. На 7 было подобное, прога запускалась а при в ходе в настройки тишина. Перестановка помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования