Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Я и песал, что после какихто манипуляций с прогромированием .блок не выходит на деагностику.Говорят что его надо переводить на деагностику. а так бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. Авто Рено Лагуна 2. блок Саджем 3000 .на диагностику выходит все нормально. Подключаю МРРS 13.2 Эбу видит пробую считать чтение не проходит. ,думаю бог с ним. Авто заводится работает нареканий нет .А вот на диагностику выходить перестал. что может быть.

перепиши сток по человечески в эбу и все будет выходить на диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики у кого стоят несколько программ, авто ком делфи и вов, посмотрите плз есть где ландровер фрилендер 1999г, абс-вабко,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики у кого стоят несколько программ, авто ком делфи и вов, посмотрите плз есть где ландровер фрилендер 1999г, абс-вабко,

Для диагностики абс-вабко нужен переходник

 

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел проверить авто-ком 2013 3 на шевроле алеро 1999 года проблема в том что после ремонта машини и постановки двигателя на место с донора, такая проблема при запуске двигатель свативает и глохнет, искра есть насос качает, снимаем провода с форсунок на них + 9Вольт есть а вот мінуса нету, Сняли форсунки вместе с рампой крутим стартером форсунки по несколько рас открились и ВСЕ. больше они молчат, Но если крутить стартером (со снятими формами) и линуть бензин с бутилки в дросель то двигатель заводится.

 

Подключил авто-ком а он машину ненаходит (после вибора автомобиля кабель начинает искать автомобиль первие 2 пункта норма а последний ненаходит автомобиль) В автокоме есть только етот автомобиль с 2000 по 2002год.

 

 

В чем может бить проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там обд, параметры видно подключившись как дискавери 2000г , но надо увидеть ошибки

 

и причем камаз?

Изменено пользователем s_h_e_f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причем камаз?

У меня на работе новый камаз.так там абс вабко.такой переходник есть у поляков.но в комплекте с другими переходниками для грузовиков.

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про ландровер говорю, при чем камаз?

Да понял я что не про камаз.просто в камазе тоже абс-вабко.вот и показал переходник.

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики у кого стоят несколько программ, авто ком делфи и вов, посмотрите плз есть где ландровер фрилендер 1999г, абс-вабко,

У меня версия 2013.3, диагностики ABS нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался к газону подключится с EDС7? так ничего не вышло, хотя в Камаз данный блок заявлен.Кто нибудь пробовал читать такой блок?

Изменено пользователем aaww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если больше нечем прочитать, то можно в принципе с помощью ELM327

Изменено пользователем тсж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования