Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

как у них работает блютуз? его надо включать?

 

ни как не могу разобраться, то работает то нет

Сам тоже долго мучился с блютузом пока не сделал беспарольное соединение,сейчас все ок. Еще недавно поменял блютуз адаптер (V 2.1+ EDR 20m ),так теперь работать приятно , шустрее заметно стало и дальнострельность метров 15 с препятствиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Ребят подскажите, возможно поставить на один ПК программу autocom легковые и грузовики..!?

все чаще грузовики заходят..

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Ребят подскажите, возможно поставить на один ПК программу autocom легковые и грузовики..!?

все чаще грузовики заходят..

Спасибо заранее!

Конечно можно.при установке папку куда ставится программа называйте по разному и всё.к примеру AUTOCOM CARS и AUTOCOM TRUCKS.

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ярлык будет один на последнюю установленную версию. Смотреть в свойствах нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда запускать программу какую надо? Или все в куче будет...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... Можно копии создать и назвать каждый как надо.

Спасибо! буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярлыки будут одинаковые иди вообще один.поэтому нужно установить первую версию.на столе появится ярлык.Вы его сразу назовите как хотите.иначе после второй установки будет заморочка.и так называть каждый вновь появившийся ярлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз ставил, и автоком, и дельфи - для карсов и траксов разные ярлыки создаются. не нужно ничего шаманить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз ставил, и автоком, и дельфи - для карсов и траксов разные ярлыки создаются. не нужно ничего шаманить.

Ярлыки для карсов и траксов разные.а если ставить две версии карс или тракс.то нужно называть по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ставить 13.1 и 13.2 и 13.3 то ярлыки конечно будут те , что последними ставили, вопрос только зачем ?

А делфи свои 2 ярлыка делает, автоком свои и даже ADP свои и с автокомом не конфликтует.

Изменено пользователем monstr-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ставить 13.1 и 13.2 и 13.3 то ярлыки конечно будут те , что последними ставили, вопрос только зачем ?

Затем.что старые и новые версии дополняют друг друга.так же и с wow что есть в 503 того нет в 4.15 и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярлыки для карсов и траксов разные.а если ставить две версии карс или тракс.то нужно называть по разному.

что называть-то? папки? дык ясное дело. а ярлыки на рабочем столе и сами по себе создаются с разными именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что называть-то? папки? дык ясное дело. а ярлыки на рабочем столе и сами по себе создаются с разными именами.

Вот именно после установки программы на рабочем столе появляются ярлыки.и они одинаковы для версий карс или для версий тракс

У меня было так.система XP SP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем.что старые и новые версии дополняют друг друга.так же и с wow что есть в 503 того нет в 4.15 и наоборот.

 

речь вроде об автокоме. то есть автоком и дельфи - в качестве софта. разные версии одного софта все равно не будут работать на одном компе нормально, а разные версии автокома и дельфи создадут разные ярлыки. то есть если мы например ставим автоком 13.3 и дельфи 12.3 - то у нас будет 4 ярлыка - два для автокома (карс и тракс) и два для дельфи (аналогично). две версии (скажем 12.3 и 13.3) одного софта (например автокома) на одном компе нормально работать не будут.

 

WOW - это отдельная тема. причем, 4.х и 5.х версии - они совершенно разные, и тут дело не в старая-новая. это просто разные ветки софта с одним названием. 4.х заточена под грузовики - в 5.х их нет совсем. ставятся они в разные папки и работают на одном компе нормально, что там с ярлыками - не знаю, не пробовал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь вроде об автокоме. то есть автоком и дельфи - в качестве софта. разные версии одного софта все равно не будут работать на одном компе нормально, а разные версии автокома и дельфи создадут разные ярлыки. то есть если мы например ставим автоком 13.3 и дельфи 12.3 - то у нас будет 4 ярлыка - два для автокома (карс и тракс) и два для дельфи (аналогично). две версии (скажем 12.3 и 13.3) одного софта (например автокома) на одном компе нормально работать не будут.

 

WOW - это отдельная тема. причем, 4.х и 5.х версии - они совершенно разные, и тут дело не в старая-новая. это просто разные ветки софта с одним названием. 4.х заточена под грузовики - в 5.х их нет совсем. ставятся они в разные папки и работают на одном компе нормально, что там с ярлыками - не знаю, не пробовал сам.

Я писал про то что если ставить автоком карс или тракс несколько версий в одну систему.а про wow спросите VALSY.уверен Вы знаете кто это. WOW тоже ставится по умолчанию в одну папку.поэтому первую усавновленную версию wow я переименовал.а потом ставил другую версию.точно так же и с автокомом.

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал про то что если ставить автоком карс или тракс несколько версий в одну систему.а про wow спросите VALSY.уверен Вы знаете кто это. WOW тоже ставится по умолчанию в одну папку.поэтому первую усавновленную версию wow я переименовал.а потом ставил другую версию.точно так же и с автокомом.

Хоть десять автокомов можно поставить в одну систему.

Но с 2012 года несовместима прошивка 2011.

Надо перепрошивать при переходе с 2011 на 2012 и обратно.

2012 и 2013 работают вместе (после прошивки на 2012)

Устанавливать по очереди: (можно на любой раздел)

- установил 2011 CARS, TRUCKS в папку :\...\Autocom_2011 (пример)

- переименовал созданные ярлыки

- установил 2012 CARS, TRUCKS в папку :\...\Autocom_2012 (пример)

- переименовал созданные ярлыки

 

- установил 2013 CARS, TRUCKS в папку :\...\Autocom_2013 (пример)

- переименовал созданные ярлыки

побаловался подстановкой Firmware ( только для 2012,2013)

обновил и работай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования