Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Смог бы сломать, наверно уже жил бы на Канарах ! :bux:

Без европы ни куда.

Изменено пользователем monstr-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой бы человек был)))

 

Коллега а ты разъемы на автоком не покупал? не пробовал? хочу купить вот пока в мыслях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на легковые есть смыл брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с китая брал? че стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне программист пробовал разобрать прогу чтоб достать идентификатор чтоб сделать лог для ключика! Два дня он бедалага мучался, в итоге говорит в ней слова про ключ в скрипте нифига нет!!!!! как ее еще ломануть заразу!

 

Ламер твой программист! Ежели он не знает, что "хасп" нужно либо дублировать, либо ломать под ассемблером.

Он бы, ещё в HTML пытался ключ найти ))) - А, чё, предложи перекомпиллировать )))

Кейворда в "хаспе" нет!!! Это - записанный на донгл, не достающий кусок кода! И ломается он по запросу (при обращении) к донглу. нужно что то типа Ollydbg запустить и отслеживать запросы к донглу. - Хотя Новые протекторы блокируют защищаемую программу при обнаружении запущенных отладчиков!

Некому ломать..... А мне некогда..... Да и времени можно убить , не один месяц......

На моей памяти -только один хасп крякнули. Так что, нужно делать копии с лицензий и на их основе через эмулятор создавать "заглушку".

Изменено пользователем bazilsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломаная версия скорее всего есть.... За денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня! CDP+/cars&trucks.Помогите с непоняткой-по глупости антивирус сьел патчи-на W7 стояли и дружили автоком 2012.3 пришедший на диске с адаптером, делфи 2012.3.3, опус и эклипс карс унд траки 2013.3-для разнообразия что ли...Теперь мсмог по новой установить только делфи карс и тракс эклис карс и опус трак...С одной стороны вроде хватает а с другой-не могу понять почему-прогаи устанавливаются-но ( на столе с поданным питанием ) работают только в генерик обд-а при нажатии на обд зависают насмерть и выход только через диспечер. При установке с диска 2012.3 та же песня-пробовал несколько раз, торрент перезакачивал-то же самое. И запускаются туговато-те которые не хотят работать-администратором..Понимаю что столько одинаковых прог не надо-но а если и эти слетят? Прошивал WOWой 5.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет всем! Подскажите пжлст как куда закинуть дамп новой версии прошивки? Всмысле где они в делфи в какой папке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет всем! Подскажите пжлст как куда закинуть дамп новой версии прошивки? Всмысле где они в делфи в какой папке?

Firmware

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил приобрести комплект диагностических разьемов.В итоге не одну машину так и не прочитал.Пробовал мерседес 124 кузов.Кубик 1998 года с круглым разьемом.Опель вектра А и т.п.Не пойму в чем причина.Версия 13.3.Машин 20 старых попробовал ни один блок на связь не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил приобрести комплект диагностических разьемов.В итоге не одну машину так и не прочитал.Пробовал мерседес 124 кузов.Кубик 1998 года с круглым разьемом.Опель вектра А и т.п.Не пойму в чем причина.Версия 13.3.Машин 20 старых попробовал ни один блок на связь не вышел.

Если Вы рассчитывали на 124 кузов.то ошиблись.не дружит наш клон с такими.у меня по крайней мере их (автокомов) два.не читают такие.Вектра А может быть с блин кодами.автоком только может дать рекомендацию что замыкать в разъёме для чтения ошибок.а если уже эта модель диагностируется.то не факт что прочитается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же ответил что можно программой WOW.с этой программой работает сканер автоком и там есть диагностика ваз.

простите за глупость где скачать программу wow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а зачем адаптер программировать если я его автокомом уже програмировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите .......... где скачать программу wow

здесь на сайте

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45550/

Изменено пользователем тсж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кейген кто-нибудь дернул бы с какхелпа и сюда.

Почитали бы внимательно форум , то нашли бы :emot64:

Поиск вам в помощь

Изменено пользователем monstr-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования