Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема была с вов, с делфи сразу коннект был. На вове я делал так, при поиске сканера выбираем мануально настроить порт. В device manager смотрим на каком порту сидит блютус, у меня было на com3 и com4 ставим один из портов, тестим. У меня на com4 заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка программ не помогла. Далее по пунктам:

Система WIN 8 64 бит.

1. AUTOCOM 2013.3 - адаптер не видит вообще!

2. DELPHI 2.14.2 - адаптер видит,тест проходит, прошивку адаптера обновляет, связь с машиной установить не может.

3. WoW 5.00.3 и 5.00.8 - адаптер видит,тест проходит, прошивку адаптера обновляет, связь с машиной установить не может.

Ваши мнения, господа?

Пытался подключиться к 4 авто. 1997, 2000, 2005 и 2015 г.в.

Изменено пользователем ШкиперKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешнее питание на адаптер подаешь ?

 

в твоем случае помогает -разделить жесткий диск на несколько разделов , установить в новый раздел\диск новую WINDOWS и заново начисто поставить последовательно все программы. Возможно повредил реестр windows при установке и уже бесполезно мучать.

 

У меня такое было. Решилось полной переустановкой системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваши мнения, господа?

 

Извините меня но меня порой бесит когда пытаются поставить то.что сделано для XP или для 7-ки максимум.

Ставьте виртуалку туда XP а потом программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем xp, зачем виртуалка? Вы любитель тормозов? А xp даже тёще не посоветуешь. Меня тоже бесит что люди советуют всякую ересь. Всё прекрасно работает на win8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем xp, зачем виртуалка? Вы любитель тормозов? А xp даже тёще не посоветуешь. Меня тоже бесит что люди советуют всякую ересь. Всё прекрасно работает на win8.

Если бы я не знал не писал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня но меня порой бесит когда пытаются поставить то.что сделано для XP или для 7-ки максимум.

Ставьте виртуалку туда XP а потом программы.

Так нам в системных требованиях проги Вин 8 тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прекрасно работает на win8.

Главный вопрос.Долго ли это работает. Наблюдения показали, что апдейты дров не приводят ни к чему хорошему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки сканера, он проработал 1 час. После этого сканер просто перестал подключаться к авто, независимо от марки и года выпуска. Он просто не может установить связь. После пяти дней мучений сканера и ноутбука, отправил его назад продавцу. Посмотрим, что он скажет. :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос.Долго ли это работает. Наблюдения показали, что апдейты дров не приводят ни к чему хорошему.

Хз, поставил на планшет win 8.1 вову и делфи. Работают без проблем с августа и по юсб и блютусу. Oт безделия поставил на win 10TP, полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите на автоком и делфи покрытие по грузовым авто одинаковое?

Автоком и делфи ничем кроме цветом интерфейса не отличаются. Авто покрытие абсолютно одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за

Одинаково никакое.

Автоком и делфи ничем кроме цветом интерфейса не отличаются. Авто покрытие абсолютно одинаковое.

 

Спасибо за информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки сканера, он проработал 1 час. После этого сканер просто перестал подключаться к авто, независимо от марки и года выпуска. Он просто не может установить связь. После пяти дней мучений сканера и ноутбука, отправил его назад продавцу. Посмотрим, что он скажет. :aq:

Продавец отзвонился. Вот и выяснилась причина отказа сканера подключаться к авто. Сгорели 2 реле.Объяснить причину не смог. Продавец заменил плату с реле на новую. Завтра получу, буду дальше сканер мучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер вернулся с новой платой. Работаю.

Парни, кто-нибудь читал Land Rover Discovery 2 1998-2004 г. ? Смутила одна штука, в диагностике АКПП прога указывает на коробку BOSCH, а на авто устанавливали АКПП ZF 4HP22. Смотрел ли кто-нибудь коробку на этих машинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка бош-это коробка алюминивая, а в ней плата бош, всё это управляет соленоидами и получает сигналы от железной коробки, в которой гтд, фрикционы, пистоны и т.д и называется она зетэф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Не подскажите, Хюндай Терракан дизель 2.9 2002г, в проге нет АКПП, какой машинкой коробку почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования