Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

как отключить иммобилайзер vw passat b4 1995 г.


Рекомендуемые сообщения

Потерял ключи от машины, снял личину, отверткой не завести - какая то релюха щелкает и на этом глохну. Если поставить другую личину с этим же иммобилайзером - заведу? Если нет, как он отключается, от него идут 5 проводов, не понимаю что с ним сделать. Можно конечно купить личину с новым иммо, но это крайний вариант, 7000 из за ключа - жаба душит ).

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял ключи от машины, снял личину, отверткой не завести - какая то релюха щелкает и на этом глохну. Если поставить другую личину с этим же иммобилайзером - заведу? Если нет, как он отключается, от него идут 5 проводов, не понимаю что с ним сделать. Можно конечно купить личину с новым иммо, но это крайний вариант, 7000 из за ключа - жаба душит ).

 

А вы уверены что проблема в иммо?

Нет никаких проблем с этим иммобизайзером.

Вы диагностику делали?Что пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял ключи от машины, снял личину, отверткой не завести - какая то релюха щелкает и на этом глохну. Если поставить другую личину с этим же иммобилайзером - заведу? Если нет, как он отключается, от него идут 5 проводов, не понимаю что с ним сделать. Можно конечно купить личину с новым иммо, но это крайний вариант, 7000 из за ключа - жаба душит ).

 

Да клиент вообще не в теме - судя по таким вопросам :AllSmail (25): .

Один толковый совет напрашивается - обратись к нормальному автоэлектрику кто может ключ с чипом прописать, я уж про эмулятор молчу.

Изменено пользователем nikolagaraz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял ключи от машины, снял личину, отверткой не завести - какая то релюха щелкает и на этом глохну. Если поставить другую личину с этим же иммобилайзером - заведу? Если нет, как он отключается, от него идут 5 проводов, не понимаю что с ним сделать. Можно конечно купить личину с новым иммо, но это крайний вариант, 7000 из за ключа - жаба душит ).

Есле жаба душит покупать запчасти на машину купи себе Мула на нем и езди, вот и все дела.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле жаба душит покупать запчасти на машину купи себе Мула на нем и езди, вот и все дела.

Мула себе купи, я не за этим спрашиваю чтоб ты улыбался, а затем что не знаю что делать. а нормальных сервисов и автоэлектриков на 100 км нету, понятно объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мула себе купи, я не за этим спрашиваю чтоб ты улыбался, а затем что не знаю что делать. а нормальных сервисов и автоэлектриков на 100 км нету, понятно объяснил?

увакуатор и 200 км может ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нормальных сервисов и автоэлектриков на 100 км нету, понятно объяснил?

Если мне не изменяет память ваш город приграничная зона с прибалтикой, а там такие машинки как орешки счелкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увакуатор и 200 км может ездить

слушай без обид......как ты умудрился уже 40 постов набить без места жительсва)) :needban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память ваш город приграничная зона с прибалтикой, а там такие машинки как орешки счелкают

блин ну вы хоть правила читаете или тупо нажимаете кнопки.......да заполни ты профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память ваш город приграничная зона с прибалтикой, а там такие машинки как орешки счелкают

согласен что в Латвии у каждого 3 го пассат, но пока что то никто толкового не может сказать, наверно спрашиваю не у тех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь услышать на профильном форуме? Что не у тех спрашиваешь - это да! +1

Есть у меня недорогой вариант - эмуль, личинку к терапевту, заводить отвёрткой! Дёшево и сердито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь никто Вам не поможет!Идите на октю,там 100% направят на путь правильный!!! :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь никто Вам не поможет!Идите на октю,там 100% направят на путь правильный!!! :AllSmail (46):

не кипитись братек ,в любом деле важен правильный подход .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мула :)

отвертку специальную надо... с чипом, и заведется машина.

 

 

а вообще я смотрю народ у нас...

а как-же типа проф этика.. и все такое, типа я далеко ты не мой клиент, давай я тебе хоть эмуль продам....

оренеть.... а мастер в том городе лапу сосать будет...

 

только не надо рассказывать что нету мастеров, и т.д.

жаба давит заплатить мастеру за 10 минут работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер годами учится, оборудование покупает. А тут попроси и код дадут и дамп OFF, потому что не в твоём городе. Не задумываетесь что делают медвежью услугу., пока самих не каснётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maloi !!! Я так понял это ты мне?heresmile.gif

а вообще я смотрю народ у нас...а как-же типа проф этика.. и все такое, типа я далеко ты не мой клиент, давай я тебе хоть эмуль продам....оренеть.... а мастер в том городе лапу сосать будет...

Ты думаешь что и эмуль и отвёртку я ему продам?36_1_36.gif

Да ты только вдумайся в комизм ситуации - заводить Пассат отвёрткой!))):

Ты мне покажи хоть одну тему, где я предлагаю клиентосу что-либо!

Недопонималка вышла.)))):

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мула :)

отвертку специальную надо... с чипом, и заведется машина.

 

 

а вообще я смотрю народ у нас...

а как-же типа проф этика.. и все такое, типа я далеко ты не мой клиент, давай я тебе хоть эмуль продам....

оренеть.... а мастер в том городе лапу сосать будет...

 

только не надо рассказывать что нету мастеров, и т.д.

жаба давит заплатить мастеру за 10 минут работы...

вы очень странные люди, вы в этой теме много понимаете, но если мне дадут какой то "эмуль" то и то я не знаю что это, и я не просил "сделайте мне все на халяву", а спросил объяснить что делать. автоэлектрика я пока просто не нашел и мне не жалко платить. Я на всякий случай тут решил спросить а вы пишете про жадность и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maloi !!! Я так понял это ты мне?heresmile.gif

 

Ты думаешь что и эмуль и отвёртку я ему продам?36_1_36.gif

Да ты только вдумайся в комизм ситуации - заводить Пассат отвёрткой!))):

Ты мне покажи хоть одну тему, где я предлагаю клиентосу что-либо!

Недопонималка вышла.)))):

да причем тут ты.

 

 

7000 из за ключа - жаба душит ).

вы очень странные люди, вы в этой теме много понимаете, но если мне дадут какой то "эмуль" то и то я не знаю что это, и я не просил "сделайте мне все на халяву", а спросил объяснить что делать. автоэлектрика я пока просто не нашел и мне не жалко платить. Я на всякий случай тут решил спросить а вы пишете про жадность и прочее.

а вообще тема не о чем, ибо отверткой машине не помочь...

ищи мастеров в округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования