Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

peugeot 307 bsi-immo


Рекомендуемые сообщения

похоже результатов диагностики мы не дождемся....

 

дай хоть вин и пин в личку ,сравню с тем что ты тут навписывал

 

 

Димон 3я цыфра *ноль*

 

Похоже, что результаты диагностики и не нужны, думаю камешек "поехал", и даже если востановить епром. флешь не даст нормально работать. Грядёт замена бодика с вытекающими последствиями.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/23380/ Почитай, посмотри, сравни, есть там дамп, флешь у тебя битая, конечно если камень такой-же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А епром хоть и не целый, и хоть одни FF, с битой флешью организация камня не правильная, работать не будет. А епром востановить легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bsi я сегодня купил.подскажите как его сделать новым или вписать старые данные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял новый чипик и записал 7936 теперь ключ видет а вот синхру походу нет кто знает как дальше???

 

 

bsi я сегодня купил.подскажите как его сделать новым или вписать старые данные???

 

У вас есть РР, что ещё нужно ?, если идентификаторы более-менее похожи, подсоединяйте бодик к машине, чип новый пропишите, поменяйте вин, перепишите, далее смотреть по ошибкам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а поделитесь кому не жалко схемкой для внешней подпайки а то задолбало распаивать блок пополам каждый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще вапрос.если я буду вписовать ключик в этот bsi с этим еепромом то синхра с моторником ляжет сома или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вину вытагиваешь пин, заливаешь чистый дамп флеш и еепром

берёшь 2000РР и кладёшь полную конфигурацию и обучиваешь ключь.

если нужен пин то давай вин и достанем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A где взять чистый eeprom и чистый flash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот епром с другого блока.да я пробывал переписовать часть данных с 190-5F0 не вышло.оригенал+190-5F0

eeprom no origenal.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть название кирпичиков скажи для приличия)) , или угадывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личка еще попробуй (непомню там какой вин но это можно сменить при желании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот еще заметил на родном блоке и на всех остольнх не стабильная связь с pp-2000 думалд из за мертвх блоков но а когда стало и на третьем блоке начал сомниваться.взял у товареща лексию другую и все тоже самое.текущие пораметр после включения зажигания начинают скакать и потом выкидвает и заново в блок не зайти.приходиться выключать зажигание и входить на выключеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите пожалуйста с пин кодом для PEUGEOT 307/2005г. Хочу сбросить BSI с помощью PP2000, просит 4-х значний код без наличии символов 0,О,1 и I. Прилагаю VIN: VF33HRHRH83890764 и дамп из BSI. Заранее благодарен.

P307 95128_BSI.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования