Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

4D-67G Texas Crypto Toyota


Рекомендуемые сообщения

Да у меня был с G ключами автомобиль, я только одного не пойму зачем заказывать блок иммобилайзера когда можно другие чипы прописать они же гораздо дешевле иммобилайзера стоят.

Клиент калхозить не хочет страховая платит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по ходу получается что в ключах тоже меняется информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, хотел бы возобновить данную тему, думаю она сейчас еще актуальнее стала. Нашел на просторах инета вот такое видео, как в королу с 67G прописывают обычный67 возможно ли это на самом деле?

если возможно то с какими машинами такое возможно еще. Сейчас у меня камри 50 2012 с ключем G , подскажите получиться ди прописать чип 67G по диагнозе при помощи T300 китай. Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотел бы возобновить данную тему, думаю она сейчас еще актуальнее стала. Нашел на просторах инета вот такое видео, как в королу с 67G прописывают обычный67 возможно ли это на самом деле? http://www.youtube.com/watch?v=2_8uvP_-x2o если возможно то с какими машинами такое возможно еще. Сейчас у меня камри 50 2012 с ключем G , подскажите получиться ди прописать чип 67G по диагнозе при помощи T300 китай. Заранее благодарю.

 

т300 не пропишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а последовательность можно узнать, как обично к примеру на 300 RX 4c ручками кладу, сдесь так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.obdiiauto.com/Auto-Key-Programmer/CI-PROG-300-Remote-and-Car-Chip-Adapter-English-version--2304.html

 

интересно данный прибор делает заявленные G ключи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего да, он там заявлен, по крайней мере имею х100(что-то подобное) он их пишет

Изменено пользователем andruxxxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а TOYOTA TECHSTREAM G ключи пишет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования