Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

4D-67G Texas Crypto Toyota


Рекомендуемые сообщения

в личке

приехала корола 2010 с G буковкой, ручной процедурой ключ не прописался, подскажите каким еще способом можно его привязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала корола 2010 с G буковкой, ручной процедурой ключ не прописался, подскажите каким еще способом можно его привязать?

или может саму процедуру не правильно делаю, лампочка в процессе не загорается, машина даже в режим программирования получается не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПРИ ПОЛНОЙ УТЕРЕ КЛЮЧА МВП ПРО ПОМОЖЕТ ?

Изменено пользователем geldiyew.tirkesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь ввиду сделает ли ресет?

Вот здесь точно не скажу. С G-чипом делать не доводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот девайс делает резет, с G делает? Кто пробовал?

 

 

не делает

 

ресетиться сам дамп, дальше ставишь блочек. и пихай чипы один за другим. как будет такая проблема, пишите в личку. помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КТО ТО ПРОБОВАЛ ПРИБОРЧИК КИТАЙСКИЙ ТАМ ТОЧНО НАПИСАНО 4G ПЛАТА БЕЗ КОРПУСА ТУДА СТАВИШ ЧИП И МИКРОСХЕМУ ПАМЯТИ И НАЖИМАЕШ КНОПОЧКУ И ВСЁ, МОЖЕТЕ ПО ГУГЛИТЬ ПОСМОТРЕТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КТО ТО ПРОБОВАЛ ПРИБОРЧИК КИТАЙСКИЙ ТАМ ТОЧНО НАПИСАНО 4G ПЛАТА БЕЗ КОРПУСА ТУДА СТАВИШ ЧИП И МИКРОСХЕМУ ПАМЯТИ И НАЖИМАЕШ КНОПОЧКУ И ВСЁ, МОЖЕТЕ ПО ГУГЛИТЬ ПОСМОТРЕТЬ.

 

 

Я пробовал)))) канает

 

Здравствуйте, хотел бы возобновить данную тему, думаю она сейчас еще актуальнее стала. Нашел на просторах инета вот такое видео, как в королу с 67G прописывают обычный67 возможно ли это на самом деле? http://www.youtube.com/watch?v=2_8uvP_-x2o если возможно то с какими машинами такое возможно еще. Сейчас у меня камри 50 2012 с ключем G , подскажите получиться ди прописать чип 67G по диагнозе при помощи T300 китай. Заранее благодарю.

 

 

Саша Саша))) привет алигатор))) приезжай я теееее запишу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал)))) канает

 

 

 

 

Саша Саша))) привет алигатор))) приезжай я теееее запишу))))

 

))) Я сам запишу, на другом форуме даже инструкцию выложили как короллу разбирать за 12 мин, судя по ролику, ну и я себе китайский шнурок взял "mini-vci" на по течстрим, люди пишут что клали им 4 G, вот жду пациента попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования