Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Колхозный ксенон на Skoda Octavia А5 2010


dracon

Рекомендуемые сообщения

А, ты про это... Так это и так ясно. Конечно-же ВАС изначально считывает и представляет мне на обозрение кодировки, или какую-нибудь отдельную...

Я, говоря про активацию закрытия замков при движении, имел ввиду другое - через ВАС я так и не активировал закрытие.

Через "многоруль" - пожалуйста!)): Выключить через ВАС - тоже невозможно, хотя в кодировке - офф, а машина при 15км всё равно закрывается. Это так, к слову - хозяйке на заметку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не срослось и с ламычками. Позвонил клиент, говорит, что на ходу пытается включить ПТФ. загорается лампа контроля нитей и одна противотуманка не включается. Так же и с ближним светом. Нада гроши отдавать за работу(((. Даже не знаю, что ему и предложить. Может ксенон очень китайский у него стоит?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а если непосредственно от борта питать, проблема с возгоранием ксенона будет? Может тупо блоки или лампы?

Ксенон хоть на вид новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с ксеноном в ближнем у меня получилось прописал в BCM ксенон и проблеммы с ближним ушли а вот с туманками бился часа 3 и нифига не получилось посоветовал обычные лампы ставить.

Изменено пользователем xoxol1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а если непосредственно от борта питать, проблема с возгоранием ксенона будет? Может тупо блоки или лампы?

Ксенон хоть на вид новый?

 

Ксенон новый, говорит неделю как поставил, но я чего то не глянул что на блоках написано. Завтра перепрограмирую блок как было. Тут еще советовался с диллерами, они говорят, что на Октавию А5 2010 г ставят Инфолайт только, все остальное там не работает.

 

 

 

Можно наверное и от борта запитать, оставив для контроля маленькие лампочки, но это ж надо огород городить с релюхой, которая будет от противотуманок управляться. Громоздко, но как вариант приемлем. Ближний же тоже надо так же развязывать. Мне кажется надо действительно ставить дорогой ксенон туда. Х.з завтра пусть сам решает. Это ж ему теперь надо вернуть это гуано туда где его поставили. А я знаю человека, который это делал, неудобно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на старые и на новые блоки

Новая папка.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования