Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus 2


Рекомендуемые сообщения

ключи эти машины не теряют - так некто и не говорит что они потерялись (ключ может просто не читаться машиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи эти машины не теряют - так некто и не говорит что они потерялись (ключ может просто не читаться машиной)

 

Раз в год и палка стреляет... Ни кто из нас не знает что было с машиной, так что и ключики могут потеряться, но проверить это не представляется возможным, т.к у топикстартера нет оборудования. Вобщем продолжение темы бессмысленно. Несколько раз спрашивал ошибки в щитке и моторнике , ответа нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно ,скорее всего проблема в проводке в моторном отсеке ,внимательно все проверь и еще разьем моторника.как найдешь причину обязательно отпишись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем спасибо.Машина не завелась пока еще.По поводу ошибок моторного и панели еще не могу сказать,так как на связь не выходит.Проводку всю досконально проверю и о результате обязательно отпишусь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнал не забудь посмотреть на шине. А так, несколько раз заводил фокусы после аварий, восстановлением проводки в районе электрогидроусилителя руля, почему то к моторному кан приходит после скрутки в районе усилителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAN восстановил-фишка была не застегнута до конца,стал отрабатывать бензонасос.На диагнозу выходит только SRS.В панели таже 13.Я и хотел спросить знающих-синхра на месте или нет?Есть предположение ,что при отсутствии синхры не прйдет диагноза моторного и приборки.

 

Раз SRS выходит на диагностику - напиши какие там ошибки,

у меня рядом работают кузовщики - и когда к ним тянут Форда разбитого, всегда потираю руки в преддверии что через неделю придется чистить краш.

 

Я наверное уже всем надоел со своим предположением о SRS - но тему постоянно перечитываю - мучаюсь прав я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал с фордами полтора года и могу сказать одно(тем более что машина стояла год наверное на открытом воздухе)

рекомендую посмотреть блок предохранителей под бардачком-блок "джем"(с названием могу ошибиться)

а вот то что он в грибах большая вероятность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SRS идёт по своей кан шине и не имеет связи с моторным

 

И с ABS-ом тоже связи нету, но SRS откуда-то знает скорость автомобиля,

скорее всего Instrument panel является связующим звеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с ABS-ом тоже связи нету, но SRS откуда-то знает скорость автомобиля,

скорее всего Instrument panel является связующим звеном.

Slalex не путай людей ABSи SRS здесь не причём

банальная проблема в проводке. у меня сервис по фордам уж поверь моему опыту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!Закончилась моя эпопея.Спасибо всем за наводку в ремонте.

Проблема была в шине CAN-разъемы блока предохранителей моторного

.После этого моторный вышел на диагностику.Выдал ошибку

Р1260-прописал новый ключ и сделал синхру и все-O KEY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования