Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

микас м10.3


Рекомендуемые сообщения

подскажите газель микас м10.3 в ходу начинает тупить а потом прорывает двигатель уаз

Изменено пользователем Iron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в движении падает время впрыска топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите немогу разобратся с этой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пропуски воспламенения прут,смотри по диагнозе нет ли пропусков да и чек мигать должен если таковы имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите газель микас м10.3 в ходу начинает тупить а потом прорывает двгатель уаз

 

 

 

заполняем профиль полностью, во избежание санкций со стороны модераторов!:needban:

Вот извени,ну сам подумай,как по тому что ты сказал можно тебе подсказать?ключь в МИКАС,ГАЗЕЛЬ,и ТУПИТ,ну? :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газель микас 10,3 M114151VN293K65 УМЗ-4216 в ходу время впрыска кагда машына начинает тупить падает 11,6мс а кагда прорывает 16мс давления в рампе 4,3 по ДАД норма по лямд 1 и 2 норма на хх работает нормально, перебои беот хаотически о разным целиндрам машына новая 200км. прошла проверял Сканматиком и KTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем парень правильно старайся излагать суть проблемы при диагностике двигателя .Я уже несколько раз возвращаюсь к этой теме и по существу у автомобиля все в норме а проблемы остаются. Или ты данные не считаешь нужным снять при диагностике тогда смысл гадать на кофейной гуще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем парень правильно старайся излагать суть проблемы при диагностике двигателя .Я уже несколько раз возвращаюсь к этой теме и по существу у автомобиля все в норме а проблемы остаются. Или ты данные не считаешь нужным снять при диагностике тогда смысл гадать на кофейной гуще

 

какие вам нужны даные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит данные по ДАД норма ! Найди мне эталон а точнее норматив по ДАД заявленными разработчиками для этого двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на проводах насвечники, а не цельные селиконки, проверь их на обрыв и если таковые имеются-меняй их.!

Изменено пользователем AID_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на проводах насвечники, а не цельные селиконки, проверь их на обрыв и если таковые имеются-меняй их.!

 

провода силикон свечи менял на обрыв проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводку ДПКВ уберите подальше от КЗ.

 

кз стоит одна на блоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит данные по ДАД норма ! Найди мне эталон а точнее норматив по ДАД заявленными разработчиками для этого двигателя.

 

вот что показует сканматик на скоросеи 90км.

сканирование0001.pdf

Изменено пользователем basiliv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ходу время впрыска кагда машына начинает тупить падает 11,6мс а кагда прорывает 16м............. машына новая 200км. прошла

Я конечно извеняюсь ,но с таким впрыском у неё ,случайно, топливо из выхлопной трубы не течет? Вы случайно работаете не в сервисном центре или не являетесь ли представителем завода-изготовителя? Какого лешего лезете в гарантийную машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извеняюсь ,но с таким впрыском у неё ,случайно, топливо из выхлопной трубы не течет? Вы случайно работаете не в сервисном центре или не являетесь ли представителем завода-изготовителя? Какого лешего лезете в гарантийную машину?

 

я автоэлектрик а клиент от гарантийки почемуто отказался, топливо жрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки то есть какие? Если пишет пропуски воспламенения, то регулируй клапана по 0,35 и будут счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки то есть какие? Если пишет пропуски воспламенения, то регулируй клапана по 0,35 и будут счастье.

 

клапана регулировал ошыбки пропуски зажыгания

Изменено пользователем basiliv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким впрыском будет жрать как самолет.Пускай ка он от гарантийки письменно откажется,чтоб не быть крайним.Атмосферное давление и ДАД это несколько разные понятия.В параметрах нету ничего,что б что то сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким впрыском будет жрать как самолет.Пускай ка он от гарантийки письменно откажется,чтоб не быть крайним.Атмосферное давление и ДАД это несколько разные понятия.В параметрах нету ничего,что б что то сказать.

 

какие параметры вам выложыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования