Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

тойота рав 4


Рекомендуемые сообщения

парни скинте на рав 4 2000 гв двиг 1AZ схему системы управлением двига или пин дату на эбу очень надо :ThanxSmiley: :ThanxSmiley: :ThanxSmiley:

 

целый день бьюсь все косяки по электрике устронил но тачка не заводиться в двигле ошибка B2796 нет связи с эмобилизатором. где может находиться сам блок имо и на каких контактах эбу искать обрыв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый день бьюсь все косяки по электрике устронил но тачка не заводиться в двигле ошибка B2796 нет связи с эмобилизатором. где может находиться сам блок имо и на каких контактах эбу искать обрыв ?

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=2254 здесь есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни скинте на рав 4 2000 гв двиг 1AZ схему системы управлением двига или пин дату на эбу очень надо :ThanxSmiley: :ThanxSmiley: :ThanxSmiley:

 

целый день бьюсь все косяки по электрике устронил но тачка не заводиться в двигле ошибка B2796 нет связи с эмобилизатором. где может находиться сам блок имо и на каких контактах эбу искать обрыв ?

плахая масса на имошнике, подай массу и пробуй завести., уже несколько случаев было, если резюки в эбу уже не погарели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу отключить имо совсем на сколькоэто возможно и где в эбу храняться данные по имошнику

Изменено пользователем megaelectrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу отключить имо совсем на сколькоэто возможно и где в эбу храняться данные по имошнику

93с56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было гораздо проще внизу разьем с винтом какойто мудак его вставил но не завирнул вот и все ошибок нет и тачка работает всем кто помогал огромное спасибо :off: :off: :off:

25080_1AZ_EF.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или 25080 :)

ошибся, с кем не бывает, 2001 года последний раз делал 93с56 стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

все было гораздо проще внизу разьем с винтом какойто мудак его вставил но не завирнул вот и все ошибок нет и тачка работает всем кто помогал огромное спасибо :off: :off: :off:

Извиняюсь что поднимаю годовалую тему... Что за разъем такой?

У меня РАФик с аналогичной проблемой, но иммо там нет. Авто после просадки акку померло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

все было гораздо проще внизу разьем с винтом какойто мудак его вставил но не завирнул вот и все ошибок нет и тачка работает всем кто помогал огромное спасибо :off: :off: :off:

привет подскажи а где-же сам иммик находится

 

:emot163::36_13_13: :36_13_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такого года,то в ЕСМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования