Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi 100 1992 ААН


chet1984

Рекомендуемые сообщения

Первый раз обрадовался,а когда во второй раз приехал диагноститься и в тихуя поснимал разъёмы со всех датчиков и форсунок

Вот так, уважаемые коллеги!!! Будьте бдительны! За вами следят! Вас бдят! Да!!! Таких клиентов....... Прям как в пестне:

Кто-то хитрый и большой наблюдает за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем клиентов можно понять. Они отдают свои деньги за распечатку с ошибками, и все. Что далеко ходить, Гена написал, что расход с кондеем 10-12 л.при скорости 170-200км\ч.!!!!!!! И это не все, стер ошибку, деньги взял, а ошибочка опять вылетела. Что опять деньги брать? Таких "диагностов" надо избегать, а еще ставить на счетчик.

Теперь Вы CHET1984, в интернете много есть полезной инфы, не надо лениться. Если совсем Вы не понимаете, так и спросите, а еще почитайте форум. Это Вам для обучения. www, ross-tech.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно к вам приехать и чтобы вы лично продиагностили сей AAH?т!

Да легко,1000 руб. прочитаю и покажу,распечатаю. :bux:

Они отдают свои деньги за распечатку с ошибками

Так это кто че заказывает,нужна распечатка на иноведро 1 к.р. и получите,хотите знать что нужно делать или менять так это уже от 1.5 до 3.0 и за это я уже отвечу.

Вот сегодня один сам отдал 3 к.р. и был рад без умно за десять минут работы на Ниссан Примера Р12,машина не набирала обороты в движении и он объездил десяток сервисов где ему поменяли все,начиная от МАФ и кончая супортами :emot64:

грозились теперь снимать,ремонтировать коробку.

Кто то будет смеятся,но что бы машина поехала как прежде достаточно было заменить хотя бы одну лампу стоп-сигнала!!!

Что и было сделанно.

Тоже не сразу допер,но когда увидел что педаль кажет 100% и дроссель 100% это когда машина стоит,а когда едет, педаль 100%(газ в пол) а дроссель 25%,понял что моторный в аварии,потому как ошибок то нет.

Из схемы моторного стало ясно кто способен на такое.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело распечатка и клиент хочет просто узнать, что там у него. Здесь, да, полностью с Вами согласен. Но другое дело, когда отдают клиенту распечатку, ни чего не говорят, и в добавок отправляют в магазин с этой распечаткой, мол там все знают, что надо купить- это разводилово. Я сам лично заезжал в один такой "автосервис", красивый баннер гордо заявлял, что эти клоуны относятся к.......! Такого "разводилова" я давно не видел! Они простых элементарных вещей не знают, но когда один из клоунов достал шнурок OBD-II, и с гордым видом воткнул в разъем, это надо было видеть .Он просто не знал, что не все авто поддерживают это протокол, особенно чистые праворульки. Включил DEMO версию и, Андерсен просто отдыхает. И Вы считаете, что это правильно? Ладно я понимаю в этом, а если в такой ситуации окажутся Ваши близкие, друзья? Хотел в интернет выложить видео, да жалко стало, возможно хозяин и не в курсе про своих клоунов. Летом еще раз заеду, правда на другой машине, и пощады больше не будет. В этом регионе, про кого я пишу, люди получают по 5-8 т.руб. зарплату. И эти клоуны их разводят. Вот таких надо наказывать, причем жестко.

Изменено пользователем macik001
Я ведь просил - не цитируем, кады....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли мошенников и без автосервисов,че ним то прицепились,этого везде хватает.

А ЖКХ,а наперсточники,а производители присадок в конце концов?Я вас умоляю)))))))

Включил DEMO версию

Эти сказки давно гуляют,если честно,не верю!!!

Снимите и покажите!

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурок ELM программа scanmaster, Demo-mode.Там просто все,Включаем sensor data, ну и далее read. Вот и все, Клиент "готов".Прыгают всякие цифирки, проценты, и.д. И ни какие это не байки.

Изменено пользователем macik001
Уважаемый! Соблюдайте правила, иначе я просто буду удалять ваши посты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования