Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat 2010 убит с помощью VAG KM+IMMO


Fankler

Рекомендуемые сообщения

Прошу срочно помощи у участников форума. Недавно купил VAG KM+IMMO, все обновил как положено. 1 Пассат сделал, а второй конец 2010г начал делать и при считываньи eeerom щиток замигал, погас и включилась только часть экрана и завис. Как не пытался продолжить, ничево не получилось. Выключил зажигание а теперь вообще ничего не включается. Пытаюсь заводить а слышно только щелчки.

Помогите кто может, сейчас машина стоит у диоера, клиент орёт как резаный, звонит каждый час, мастер дилера может все востановить за 52 тысячи!!!! У меня только есть 18 тысяч, в подарок отдам этот кабель, покупал за 25 тысяч со всеми обновлениями срочно срочно плиз плиз.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу срочно помощи у участников форума. Недавно купил VAG KM+IMMO, все обновил как положено. 1 Пассат сделал, а второй конец 2010г начал делать и при считываньи eeerom щиток замигал, погас и включилась только часть экрана и завис. Как не пытался продолжить, ничево не получилось. Выключил зажигание а теперь вообще ничего не включается. Пытаюсь заводить а слышно только щелчки.

Помогите кто может, сейчас машина стоит у диоера, клиент орёт как резаный, звонит каждый час, мастер дилера может все востановить за 52 тысячи!!!! У меня только есть 18 тысяч, в подарок отдам этот кабель, покупал за 25 тысяч со всеми обновлениями срочно срочно плиз плиз.

а в каком городе ожидает подарок ?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б хоть какие-то цифры для ориентировки прислал! Я конечно понимаю, что нужно срочно. Но ведь чем больше напишешь, тем срочнее будет.

Самое быстрое - звони на разборы, думаю их в Москве хватает, будет быстрее. Тем более чем тебе помочь, если машина не у тебя?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучьте где находитесь территориально.....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто может, сейчас машина стоит у диоера, клиент орёт как резаный, звонит каждый час, мастер дилера может все востановить за 52 тысячи!!!! У меня только есть 18 тысяч, в подарок отдам этот кабель, покупал за 25 тысяч со всеми обновлениями срочно срочно плиз плиз.

Я понимаю, возможно мои дальнейшие слова будут сейчас резать вам слух, но потом вы к ним прислушаетесь: так это недорого ! Зачем заниматься бизнесом или браться за машину, которую ты не в состоянии будешь поднять после своего вмешательства. Возможно в банке взять какой-нибудь экспресс-кредит.

P.S. на фига нужен шнур, который валит машины, лучше себе оставьте.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочю вот здесь http://obdauto.ru/index.php?productID=886 его купить! как с проблемкой разберётесь если несложно отпишитесь пожалуйста из-за чего такое случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клемму акума сними на минут 5, было раз что-то подобное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто аккум сел во время смотки?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу срочно помощи у участников форума. Недавно купил VAG KM+IMMO, все обновил как положено. 1 Пассат сделал, а второй конец 2010г начал делать и при считываньи eeerom щиток замигал, погас и включилась только часть экрана и завис. Как не пытался продолжить, ничево не получилось. Выключил зажигание а теперь вообще ничего не включается. Пытаюсь заводить а слышно только щелчки.

Помогите кто может, сейчас машина стоит у диоера, клиент орёт как резаный, звонит каждый час, мастер дилера может все востановить за 52 тысячи!!!! У меня только есть 18 тысяч, в подарок отдам этот кабель, покупал за 25 тысяч со всеми обновлениями срочно срочно плиз плиз.

 

Слышны щелчки как говоришь ,скорей всего сел аккумулятор.Шнурок твой могу прикупить.89161725974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять организовался "междусобойчик" На !17! человек. А АффТор молчит как рыба об лёд! Ты хоть что-то ответь! ТС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macik001, да кули пассажир он в этом деле - только на кнопки жать, мозкк включить не досуг, ему даже с одним сообщением ринулись помогать а он и шею в песок... спасаясь от злой участи клиента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клему снимал, щелчки в щитке!!!

Акумулятор в норме. Мастер дилера сказал что будет менять щиток и связывать его через германию

Изменено пользователем Fankler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышны щелчки как говоришь ,скорей всего сел аккумулятор.Шнурок твой могу прикупить.89161725974

 

Памаги наладить машину плиз я его так отдам. Впридачу ноутбук Asus N10

Изменено пользователем Fankler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клему снимал, щелчки в щитке!!!

Акумулятор в норме. Мастер дилера сказал что будет менять щиток и связывать его через германию

 

Нет такого города Московская область.Поэтому твой вопрос решается через Германию.

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну ладно панель потухла,а хрена он не заводится?Пассаты этих годов вроде бы и без панелей ездят.Неужели этот шнурок настолько "всемогущ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памаги наладить машину плиз я его так отдам. Впридачу ноутбук Asus N10

 

Звони телефон дал.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования