Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW X6 2010 шеф сказал разбирайся как смотать


mshobbit

Рекомендуемые сообщения

Я этого монстра делаю э

прайс девайса около 3000 Эвро!

Изменено пользователем ALEX
Ссылки запрещены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого монстра делаю

прайс девайса около 3000 Эвро!

зачем сразу озвучивать девайс, ценник можно и уменьшить - в зависимости что тебе необходимо. Но девайс реально рулез...по БМВ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базовый комплект BMW Explorer можно за 1200 евро взять (диагностика, пробег, сервисы)

 

 

Цены:

1200 euro - базовый комплект (диагностика ,чтение и стирание ошибок, правка AIF, сброс пробегов, правка сервисов)
400 euro - кодирование
600 euro - авторизация CAS1 CAS2 CAS3 CAS3+ (чтение и запись ключей, ISN MS45, MSV70, ME9E65_6, ME9N62, MEV9N46L, N62_TUE, N62_TUE2, N73L, N73R, DDE604, DDE626)
200 euro - модуль чтения ISN ME17N45 (Tricore) через OBDII
200 euro - модуль чтения ISN  MEV17_2 (Tricore) через OBDII
200 euro - модуль чтения ISN  MED17_2 (Tricore) через OBDII
200 euro - модуль чтения ISN  MV1722 (Tricore) через OBDII
200 euro - модуль чтения ISN  MVD1722 (Tricore) через OBDII
200 euro - модуль чтения ISN  MEV17N46 (Tricore) через OBDII
200 euro - модуль чтения ISN  MSS60 через OBDII

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THC, 1800 убитых евреев я для себя посчитал. Однозначно себя отбивает - пока данного шнурка у меня нет, но бюджет след. месяца.

 

Не в тему: имеется аналог этой проги по MB, конечно в нем нет такого функционала как у Explorer`a, так вот Стар и шнурок показывают в CDI пробег 270 т. с копьем, машину мотали по диагнозе без can-фильтров. Товарищ утверждает не может быть такого пробега ! Интересно в чем глюк - в двух приборах, в том числе и дилере или все таки дорогой девайс так делает CDI. Прошу только по теме, т.к. человек утверждает пробег не может быть 270 т.км. (есть основания, но нЭЭмцы тоже могут наипать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW Explorer вроде как китайцы ломанули.

Изменено пользователем ALEX
Ссылки запрещены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего все эти ссылки и тех подробности? Модераторы, почистите тему, пожалуйста.

 

Да просто те, кто делают эти машины считают, что слишком много берут за это и им нужна помощь демпингеров чтобы немного снизить цены, раза в 2-3 :)

И такой "дорогой" прибор должен быть у каждого, чтобы наперегонки пытаться отбить его стоимость "кто дешевле возьмётся делать машину клиента" :)

Изменено пользователем keyjoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если-бы был просто клиент, то и так бы направил к более опытным товарищам у нас в городе, а тут машина шефа, который сказал разбирайся с ней потом будешь клиентские делать...

Это напоминает анекдот-Ваш отец кажется играл на скрипке?Да.Прекрасно,завтра будете играть вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW EXPLORER конечно рулит ,но гдето читал что он тоже не все и не везде правит. Кто работал им ? поправите меня ?

Изменено пользователем roman35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется топикстартеру давно пора поставить "цыганский фофан" 21-ой фалангой :heresmile:

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему: имеется аналог этой проги по MB, конечно в нем нет такого функционала как у Explorer`a, так вот Стар и шнурок показывают в CDI пробег 270 т. с копьем, машину мотали по диагнозе без can-фильтров. Товарищ утверждает не может быть такого пробега ! Интересно в чем глюк - в двух приборах, в том числе и дилере или все таки дорогой девайс так делает CDI. Прошу только по теме, т.к. человек утверждает пробег не может быть 270 т.км. (есть основания, но нЭЭмцы тоже могут наипать)

можешь описание этого аналога выложить (если не здесь, то в личку) ?

P.S. 1800 евро - бюджет месяца сильно, сразу понятно, что не в шараге в гаражах работаешь :heresmile:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. 1800 евро - бюджет месяца сильно, сразу понятно, что не в шараге в гаражах работаешь :heresmile:

вот здесь не понятно, как-то двусмысленно. Что бы сто раз не отписывать - ежемесячный бюджет на приобретение обнов или нового оборудования. Если так интересно: в гаражах и прочей ... я не работаю, плачу налоги государству и все что с этим связано.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чем заканчиваются истории с BMW X6 в городе Уфа. История от одного из форумчан (Valera-02).

 

Уфа. Вчера с утра звонит друг из BMW центра, говорит что перед ним стоит смотанный BMW Х6. Спрашивает не я ли его делал? Начинаем разбираться, эту машину действительно делал я, но самый прикол, что во ВСЕХ блоках он при всём своём старании видит только тот пробег, что ставил я. Но в панели сидит пробег меньший. То есть кто-то уже после меня лазил. При этом новый пробег сидит только в панели, то есть пробег в панели меньше пробега в CAS (сам в акуе как такое возможно), горит лампа СЕ, в двигателе ошибок нет и панель сама просится на замену :)

Друг задефектовал панель. В понедельник проставлюсь хорошо другу :)

P.S. Приложу все возможные усилия, чтобы панель на это авто стоила как можно и не можно больше, и ехала как можно дольше. Тот кто завалил эту панель наверняка читает этот форум ;) Вот его-то (а заодно и остальных смотчиков-пионэров) и предупреждаю - я научил своего друга как вычислить смотанное авто даже если оно моталось совсем чисто (есть один нюансик по которому можно определить реальный пробег бумера ;)

Изменено пользователем THC
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваааще крутой.

Спидаметрами не занимаюсь, так мнение со стороны.

Изменено пользователем алекс22
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно этот вопрос непродвигал.Но этот нюансик вроди нащупал.Только некогда довести.Это сообщение только подтверждает что это нефантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чем заканчиваются истории с BMW X6 в городе Уфа. История от одного из форумчан (Valera-02).

 

Уфа. Вчера с утра звонит друг из BMW центра, говорит что перед ним стоит смотанный BMW Х6. Спрашивает не я ли его делал? Начинаем разбираться, эту машину действительно делал я, но самый прикол, что во ВСЕХ блоках он при всём своём старании видит только тот пробег, что ставил я. Но в панели сидит пробег меньший. То есть кто-то уже после меня лазил. При этом новый пробег сидит только в панели, то есть пробег в панели меньше пробега в CAS (сам в акуе как такое возможно), горит лампа СЕ, в двигателе ошибок нет и панель сама просится на замену :)

Друг задефектовал панель. В понедельник проставлюсь хорошо другу :)

P.S. Приложу все возможные усилия, чтобы панель на это авто стоила как можно и не можно больше, и ехала как можно дольше. Тот кто завалил эту панель наверняка читает этот форум ;) Вот его-то (а заодно и остальных смотчиков-пионэров) и предупреждаю - я научил своего друга как вычислить смотанное авто даже если оно моталось совсем чисто (есть один нюансик по которому можно определить реальный пробег бумера ;)

 

Я так понял что это всё про Валерку (Valera-02), зря ты так, он далеко не пионэр в работе и человек очень даже хороший (знаком лично). Про пионеров я согласен, гасить ещё в младенчестве, но стариков подставлять не стоит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования