Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Corsa 2004 как и что делать ?


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

«либо риск через диагноз но подешевле» - но может потом машина не завестись!

«либо выпаивать камень с риском восстановления шлейфа но дороже» - машина заведется но дисплей может не работать!

Интересно, что ответил клиент???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговора ещё небыло! дисплей будет работать! просто хочю оградить себя от спешки и нытья клиента. хочеш зделаю через диагноз но ответственности не несу! хочеш зделаю подругому но в случае отрыва будь добр предоставить время на востановление( вспомните недавно тема была про пассат 2010 где клиент сразу к дилерам побежал) несогласиться чтож я лучше деньги потеряю но нервы зберегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пост можно посчитать за флуд, но...

...это жо..па - про оторваный шлейф, про заваленый щиток...!!!

каждый щиток, как и вообще любой блочёк когда-нибудь является первым в разборке.

этот щиток что б завалить его просто напросто нужно завАливать, и шлейф если отрывать так он тоже оторвётся.

а клиент пусть стоит на улице и курит, и не ноет, хотя может..., за доплату

сегодня делал пенсионерскую Е39ку, с 35080, так клиент тоже когда увидел у меня в руках отвёртки, то сразу сделал мне замечание что б там ничего не было заметно.

на его предложение я ответил что либо я делаю и он молчит, либо не делаю вообще. был принят первый вариант, а на счёт заметно\незаметно я ему потом ещё бобросканом

показал где заметно что б небыло ко мне притензий.

 

...ну и в догонку про пассат, - это вообще гон полнейший!

а что касается фразы "чтож я лучше деньги потеряю но нервы зберегу! " - оно то правильно, но при таких раскладах вообще нехер лезть в ЭТОТ не очень сложный щиток.

Изменено пользователем jonchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговора ещё небыло! дисплей будет работать! просто хочю оградить себя от спешки и нытья клиента. хочеш зделаю через диагноз но ответственности не несу! хочеш зделаю подругому но в случае отрыва будь добр предоставить время на востановление( вспомните недавно тема была про пассат 2010 где клиент сразу к дилерам побежал) несогласиться чтож я лучше деньги потеряю но нервы зберегу!

 

 

Ну ты спец ещё тот !!! С таким то подходом к смотке " хочеш зделаю через диагноз но ответственности не несу!" :heresmile: , как ты до сих пор работаешбь ? Название тебе одно, ГОПНИК . За любую заваленную панель, несёшь ответственность только ты ! Не можешь востановить сам отдай за деньги коллегам, но за свои деньги, пускай даже эта сумма будет в разы превышать заявленную тобой за смотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«либо риск через диагноз но подешевле» - но может потом машина не завестись!

«либо выпаивать камень с риском восстановления шлейфа но дороже» - машина заведется но дисплей может не работать!

Интересно, что ответил клиент???

 

Не надо разделять цену через диагноз или в рукопашную-это клиента вообще не должно волновать....За ворота его и весёлое настроение. Если хочет посмотреть-то вперёд к конкурентам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочет посмотреть-то вперёд к конкурентам!

Если хочет посмотреть то за отдельную плату :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облили говнецом по самое нехочю))))! но возможно вы и правы! на счёт смотреть не совсем понял! при чём здесь смотреть? я его близко к разобранной панели не допущю! а насчёт шлейфика волнуюсь тк был прецендент с витой!

кстати! вандал ! я тебя оскорблял? как я работаю это моё дело! я клиента предупредил а там пусть сам решает хоть к конкурентам пусть идёт хоть вообъще не делает. я уже не раз слышал фразу,, а разве надо разбирать? а вот товарищю через диагноз зделали,,

и получаеться что я какой то лох который нихрена ничего не умеет. вот и стараюсь объяснить клиенту что делать через диагноз ни сколько не лучше чем со съёмом панели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, делай опкомом через дырку и не очкуй - всё будет хорошо .

Если хоть немного с опкомом знаком - всё как по маслу пойдёт.

оно само подсказывает что и как надо сделать .....

нехера в панель лазить на этих машинах - а клиента в сад .....пробег новый увидел - понравилось.....остальное не и..ёт его!

И закрывай это тему , а то долго ещё будеш - обтекать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению с обкомом не знаком буду пробовать тахой вроде ниразу не подъводила! всё тема закрыта всем большое спасибо)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облили говнецом по самое нехочю))))! но возможно вы и правы! на счёт смотреть не совсем понял! при чём здесь смотреть? я его близко к разобранной панели не допущю! а насчёт шлейфика волнуюсь тк был прецендент с витой!

кстати! вандал ! я тебя оскорблял? как я работаю это моё дело! я клиента предупредил а там пусть сам решает хоть к конкурентам пусть идёт хоть вообъще не делает. я уже не раз слышал фразу,, а разве надо разбирать? а вот товарищю через диагноз зделали,,

и получаеться что я какой то лох который нихрена ничего не умеет. вот и стараюсь объяснить клиенту что делать через диагноз ни сколько не лучше чем со съёмом панели!

Не переживай если нормально денег объявил---то респект тебе и уважуха28_1_19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и опять бля....ь 25, arteorlo бери и работай, и нехер тут ныть - знаком\незнаком.

хоч делать или нет???!!! какой-то вообще пустой разговор получается по этому щитку....

и никто тебя гавницом не обливал по то же самое нехочу кроме как сам себя

...а на счёт вито... - 638? ну так это с дуру....

639 - ну так это вообще талант умудрится оборвать шлефй.

Изменено пользователем jonchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 638. тема давно закрыта! если тебе охота тупо по пиз... то не объвиняй в этом других!!!!!!!

Изменено пользователем arteorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования