Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора


Рекомендуемые сообщения

Ну, мне тоже так кажется, в принципе. Но клиент говорит что машин с такой прошивкой много по городу катается, а проблемы только у него. И еще меня смущает левое напряжение на сигнальном проводе ДПДЗ. 5.76 в на снятом разьеме. И похоже что новый датчик мы уложили, когда поставили в замену старому. Цифра тоже смущает: 5.76. Если б было короткое на массу было бы близко к нулю. Если на цепь питания датчиков - ок 5-ти, если на плюсовой после гл реле - 12-14. А так - 5.76 - вполне может быть что приходит это прямо с мозгов. И какого, спрашивается.

И еще, как вариант - нестабильность работы управляющей микросхемы при бросках напряжения в сети.

я уже писал . один хороший друг :2126126958458bce9a447b0: такую прошивку мне подогрел так говорю же. человек отъездил 12 часов. и там все так засрало копатью что смотреть страшно. пол дня кислородник со всем остольным отмывал .по деагностики показывало воздух 27 кг.ч.впрыск 17 мг.с бенз кончился очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал . один хороший друг :2126126958458bce9a447b0: такую прошивку мне подогрел так говорю же. человек отъездил 12 часов. и там все так засрало копатью что смотреть страшно. пол дня кислородник со всем остольным отмывал .по деагностики показывало воздух 27 кг.ч.впрыск 17 мг.с бенз кончился очень быстро

Такую точно: B174DT05? Двигатель и правда чуть переливает, по запаху слышно, даже на ХХ. Но время впрыска в пределах - на ХХ - 4 с копейками. Клиент говорит что любит "дать жару", поэтому и менять её не хочет. Понять можно, в принципе - неплохие деньги за неё выложил, а теперь обратно выкладывать чтобы заводскую вернуть назад. Да и мне тоже время попусту тратить не хочется. Заливай - выливай. Надо же и деньги когда-нибудь зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так делай при клиенте , сразу оговорив все...(у меня однокласник ездит на Ледоколовской прошивке) так говорю ему есть варианты еще ,попробовать и выберешь себе что тебе больше по душе, так и не подпускает к машине , что динамика ,что расход по трасе :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме дрсельнойзаслонки какие нибуть параметры меняються .У мея при включении фар сигнал с ДКисл. встовал в 0.01в. и так стоялминуты 3 потом начинал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы за прошивку зацепились?

АЦП ДПДЗ скачет - ищите проблему в проводке, массах или самом ДПДЗ. Можно проложить временную массу к датчику и посмотреть что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как ? устранили, проблема решилась?

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования