Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Elantra 2007 влип с ПО5


dom19

Рекомендуемые сообщения

Да делай ты хоть пальцем, только цены достойные держи ! :18_1_35:

 

Vandal

Влупи ему чирикос за восстановление панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Vandal

Влупи ему чирикос за восстановление панели

 

Ребята, это без проблем !!! :AllSmail (6): Самый первый в городе начал мотать, уже давно, а эта гопота с ПО 5 все цены к ногам уронила. ВАЗовские панели вообще перестали приезжать, т.к цена им стала 100р и я в глазах клиентов мудак, потому что цен у меня таких нет. Пока иномарки и спасают, но видать и до них дорались пионэры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за все высказывания , но мене сейчас от нравоучений про цены не легче,стоймость панели придётся отрабатывать не один месяц, так что пишите по существу. вот дамп и фото. кто сможет существенно помочь , в долгу не останусь.

DSC00561.JPG

DSC00564.JPG

елантра 2007.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за все высказывания , но мене сейчас от нравоучений про цены не легче,стоймость панели придётся отрабатывать не один месяц, так что пишите по существу. вот дамп и фото. кто сможет существенно помочь , в долгу не останусь.

 

Ну если эту говенную панель отрабатывать не один месяц придется,значит не было у тебя денег и не будет

Отдай Вандалу,дешевле обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за все высказывания , но мене сейчас от нравоучений про цены не легче,стоймость панели придётся отрабатывать не один месяц, так что пишите по существу. вот дамп и фото. кто сможет существенно помочь , в долгу не останусь.

 

Читать умеешь ? Ещё раз загляни в пост № 10 , ладно не трать время, привози сделаю. 89530098032

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать умеешь ? Ещё раз загляни в пост № 10 , ладно не трать время, привози сделаю. 89530098032

Марат, сделаешь, не сомневаюсь!! Но только если проц не "лег"!! Я за последние полгода не смог "поднять" две панели после "тетриса"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за все высказывания , но мене сейчас от нравоучений про цены не легче,стоймость панели придётся отрабатывать не один месяц, так что пишите по существу. вот дамп и фото. кто сможет существенно помочь , в долгу не останусь.

 

Странно но такой панели я не видел на Элантре.

На фото не понятно какая там серия, видно только 93сХ6

И архив у меня повреждён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но такой панели я не видел на Элантре.

На фото не понятно какая там серия, видно только 93сХ6

И архив у меня повреждён.

Если не видели - не значит, что ее не существует в природе. Если не понятно какая микросхема - увеличьте фото, там прекрасно видно, что стоит именно 93C66. Архив тоже открывается и дамп в нем (по-крайней мере область пробега) адекватный.

Hyundai Elantra 93C66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не видели - не значит, что ее не существует в природе. Если не понятно какая микросхема - увеличьте фото, там прекрасно видно, что стоит именно 93C66. Архив тоже открывается и дамп в нем (по-крайней мере область пробега) адекватный.

 

Во первых, я не говорил что такой панели не существует, я сказал что такой у меня не было.

Во вторых сейчас опять скачал архив и он пишет- архив не найден, может просто комп на работе глючит(он просто старый), хотя до этого работал исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, я не говорил что такой панели не существует, я сказал что такой у меня не было.

Во вторых сейчас опять скачал архив и он пишет- архив не найден, может просто комп на работе глючит(он просто старый), хотя до этого работал исправно.

Во-первых, во-вторых и в-третьих!! Зачем отвечать в теме, в который Вы не можете помочь ТС?! Если у Вас проблемы с компьютером, то это не повод!! Я так считаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за все высказывания , но мене сейчас от нравоучений про цены не легче,стоймость панели придётся отрабатывать не один месяц, так что пишите по существу. вот дамп и фото. кто сможет существенно помочь , в долгу не останусь.

А какие проблемы? отдай панель, заплати денег! терпения не хватает выслушивать такие просьбы! Купил говнопрогер и почувствовал себя царьком! Заточен он под ВАЗ, вот и лезь туда. Элементарная панель, которую можно сделать десятью способами, в том числе и пошкой. Если голова и руки на месте! Зачем лезешь в авто, если отрабатывать не один месяц? Как тебе помочь? И зачем? По человечески жалко - попандос.... Но из-за таких пошников обвалились цены на работу. И дело не в пошке, а в чиих она руках! Клиент у тебя терпеливый....Хорошо, что панель купить. а если скажет авто забери.? Сколько тогда отрабатывать?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы? отдай панель, заплати денег! терпения не хватает выслушивать такие просьбы! Купил говнопрогер и почувствовал себя царьком! Заточен он под ВАЗ, вот и лезь туда. Элементарная панель, которую можно сделать десятью способами, в том числе и пошкой. Если голова и руки на месте! Зачем лезешь в авто, если отрабатывать не один месяц? Как тебе помочь? И зачем? По человечески жалко - попандос.... Но из-за таких пошников обвалились цены на работу. И дело не в пошке, а в чиих она руках! Клиент у тебя терпеливый....Хорошо, что панель купить. а если скажет авто забери.? Сколько тогда отрабатывать?

 

Полностью согласен

а вообще надо темы про ПО запретить,как на форуме Савелия

У кого покупали говноПрОгер у того и спрашивайте как восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сматывал таким способом :1) удалил кварц с панели

 

Когда кварц удалял мог его и надломить, поменяй кварц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ошибается тот кто ни чего не делает. Написанного много а толку мало, такое чувство что форум для того чтобы глумится над сподкнувшимися .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кварц удалял мог его и надломить, поменяй кварц.

 

я тоже на него думаю но под рукой пока такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ошибается тот кто ни чего не делает. Написанного много а толку мало, такое чувство что форум для того чтобы глумится над сподкнувшимися .

 

Никто не глумится

Начинать надо не с ПО а с программатора

И тогда 90% вопросов отпадут сами собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем лезешь в авто, если отрабатывать не один месяц?

Если мотать за бутылку пива, то отрабатывать месяц. Если в цену заложен фактор риска, то всё окупается очень быстро.

 

Да и зачем поднимать каврц, если проще сдуть память и фактор риска равен нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проще сдуть память и фактор риска равен нулю.

 

ну наверное кто то не знает как это сдувать :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мотать за бутылку пива, то отрабатывать месяц. Если в цену заложен фактор риска, то всё окупается очень быстро.

 

Да и зачем поднимать каврц, если проще сдуть память и фактор риска равен нулю.

не совсем так. ктото писал что на двух свежих японцах микры при здутии накрылись из-за перегрева(я лично с этим не сталкивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования