Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Uniscan 1.83


Рекомендуемые сообщения

очень нужна схема на uniscan 1.83, купил недавно через ебей это чудо , до это очень много про него прочитал, подключил его к ауди а4 1999 г.в. и он мне выдал обновление связи с еку и больше ничего. Подозрение на схему

1_650_UniScan_183_-_universalniy_skaner_avto_6442057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучаюсь с ним уже 2 недели, взял старенький комп с двумя ком портами , поставил Win-98, захожу через дос , прервав F8 загрузку Win-98. Всё , вроде, нормально , с помощью F2 ввожу код выбираю машину подключаюсь и ничего просто зеленые кружочки в правом углу бегают и всё. ПОМОГИТЕ БРАТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужна схема на uniscan 1.83, купил недавно через ебей это чудо , до это очень много про него прочитал, подключил его к ауди а4 1999 г.в. и он мне выдал обновление связи с еку и больше ничего. Подозрение на схему

 

смотри тут :http://www.auto-bk.ru/forum/topic/72/

 

и еще:uni 1.83 SCH.rar

докUNISCAN.rar

Установка VISA183.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю, то адаптер прогой видится, то есть красного окошка "подключите адаптер проверьте соединение" нету, а появляется синее меню "ошибки -параметры..." ?

значит, возможно, неисправны сами к и л линии. для проверки нам понадобится вагком 311. выбираем в вагкоме по очереди каждый из портов к которым подключен адаптер, и делаем тест порта. должно быть "обнаружен, готов, fast-synch - нет". питание на адаптер должно быть подключено, к-in k-out соединены, l-in l-out тоже соединены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю, то адаптер прогой видится, то есть красного окошка "подключите адаптер проверьте соединение" нету, а появляется синее меню "ошибки -параметры..." ?

значит, возможно, неисправны сами к и л линии. для проверки нам понадобится вагком 311. выбираем в вагкоме по очереди каждый из портов к которым подключен адаптер, и делаем тест порта. должно быть "обнаружен, готов, fast-synch - нет". питание на адаптер должно быть подключено, к-in k-out соединены, l-in l-out тоже соединены.

меню "ошибки- параметры " появляется, выбираю ошибки он выдает "включите зажигание", включаю и зависает на желтой табличке обновление ЕКУ. и тишина , ждал долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню "ошибки- параметры " появляется, выбираю ошибки он выдает "включите зажигание", включаю и зависает на желтой табличке обновление ЕКУ. и тишина , ждал долго.

смотрел по схеме, не совпадает с моим адаптером ни одна схема и из за этого не могу найти к-in k-out и l-in i-out

ПОМОГИТЕ! Купил его через ебей, фирменный Китайский)))))Полный комплект

1_650_UniScan_183_-_universalniy_skaner_avto_6442057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел по схеме, не совпадает с моим адаптером ни одна схема и из за этого не могу найти к-in k-out и l-in i-out

ПОМОГИТЕ! Купил его через ебей, фирменный Китайский)))))Полный комплект

19122011(004).jpg

19122011(005).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше Юнискан проверить на другой машине? Ту ведь непонятно в чем проблема- в адаптере или может сам ЭБУ двигла не связь не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай снимки так,что бы были видны названия микросхем! А то так можно очень долго гадать из чего эта штука собрана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше Юнискан проверить на другой машине? Ту ведь непонятно в чем проблема- в адаптере или может сам ЭБУ двигла не связь не выходит

проверял ещё на фольксваген пассат В5 1998 г.в. 1.8 не турбо, проблема одна и та же, к своему опелю вектра c16nz 1991 г.в. даже не написал ни чего , просто кружочки бегали и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай снимки так,что бы были видны названия микросхем! А то так можно очень долго гадать из чего эта штука собрана!

Изображение 001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай снимки так,что бы были видны названия микросхем! А то так можно очень долго гадать из чего эта штука собрана!

Изображение 002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай снимки так,что бы были видны названия микросхем! А то так можно очень долго гадать из чего эта штука собрана!

Изображение 003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай снимки так,что бы были видны названия микросхем! А то так можно очень долго гадать из чего эта штука собрана!

а та , которую не видно, возлеLM393P, зовут ATML808 32C Z7H2939C, вот вроде так

Изображение 006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверял ещё на фольксваген пассат В5 1998 г.в. 1.8 не турбо, проблема одна и та же, к своему опелю вектра c16nz 1991 г.в. даже не написал ни чего , просто кружочки бегали и все

 

C16NZ даже не пытайся читать. только блики или мультек монитор со своим адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C16NZ даже не пытайся читать. только блики или мультек монитор со своим адаптером.

так ведь в списке диагностируемых авто есть и мой опелек c16nz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое авто uniscan 1.83 читает безотказно, чтоб я на таком авто провел эксперемет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь в списке диагностируемых авто есть и мой опелек c16nz

 

специально еще раз посмотрел, не нашел в списке опель вектра а с С16NZ. или у меня не та прога.:heresmile:

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально еще раз посмотрел, не нашел в списке опель вектра а с С16NZ. или у меня не та прога.:heresmile:

прога VISA 1.83 100% опель вектра а с катализатором c16nz есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога VISA 1.83 100% опель вектра а с катализатором c16nz есть

Opel Vectra-A 1.6 Kat C16NZ (89 >95) GM 1:Multec No No Yes No

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования