Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volvo S80 2005


zgv

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в чем засада, пробовал запитывать панель потом bkgd и reset , результат не вычитывает. Подпаивал массу от упы тож самое , пробовал запитывать упу тож тишина. Последний вариант побоялся записать панель и упу и попробовыть вычитать. Что подскажите.

volvo s80 2005 2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал как DG128A ?

Как DG128пробывал как DG128A не пробывал

 

упа не ругается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем засада, пробовал запитывать панель потом bkgd и reset , результат не вычитывает. Подпаивал массу от упы тож самое , пробовал запитывать упу тож тишина. Последний вариант побоялся записать панель и упу и попробовыть вычитать. Что подскажите.

Внимательно прочитай последние темы по Вольвам, особенно мои посты, там всё есть! Скажу одно это невнимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочитай последние темы по Вольвам, особенно мои посты, там всё есть! Скажу одно это невнимательность.

[/quot

Почитал, не могу понять ваше слово джемпер что означает. Я питание на упу подавал от одно блока питания и на панель от другово . Получается невнимательность только в том что нужно было попробовать dg128a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал с массой и без не читает.

Джемпер(перемычка) переключает питание Юпы -или USB, или от БП. Короче по поводу массы(9 pin UPA)- подлючаем ВСЕГДА, чтобы не думалось.

Панель-12вольт после всех подлючений. Ну и конечно RESET, BKGD. По питанию Юпы, опять-же,чтоб не думалось, 12 вольт можно от одного БП( демпер-перемычка ставим на внешнее питание смотрим хелп) Ну если после этого не прочитаешь...

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемпер(перемычка) переключает питание Юпы -или USB, или от БП. Короче по поводу массы(9 pin UPA)- подлючаем ВСЕГДА, чтобы не думалось.

Панель-12вольт после всех подлючений. Ну и конечно RESET, BKGD. По питанию Юпы, опять-же,чтоб не думалось, 12 вольт можно от одного БП( демпер-перемычка ставим на внешнее питание смотрим хелп) Ну если после этого не прочитаешь...

9 пин УПЫ - масса???

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 пин УПЫ - масса???

9 pin это +5v а масса это 5 pin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 pin это +5v а масса это 5 pin.

А я о чем!!! http://www.auto-bk.ru/forum/topic/25302/page__view__findpost__p__239637

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это и есть корень проблемы-неправильное подключение, 9S12 вроде не проблеммный камень ,если только вольво какая то особенная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, и ещё раз НЕТ! Это опечатка. 5pin -масса, 9pin +5v(его не подключаем).В хелпе всё подключения есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нах вообще на приборку питалово подавать? На упу внешнее подключаешь,все цепляешь по даташиту на проц и поднимаешь ногу VDD она же +5v. Если упа еще на ресет ругается его тоже надо поднять. Или может просто проц закрытый.

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нах вообще на приборку питалово подавать? На упу внешнее подключаешь,все цепляешь по даташиту на проц и поднимаешь ногу VDD она же +5v. Если упа еще на ресет ругается его тоже надо поднять. Или может просто проц закрытый.

Я такую делал, подавал внешнее питание, от прогера не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования