Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus LX470


slada

Рекомендуемые сообщения

Авто 2004 гв, бензин, помер последний ключик. После танцев с бубном иммик запустил, но с перемычкой синхра не проходит. Отсюда вопрос-по каким адресам лежит синхра? Спасибо.

Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a immo reset sdelat

Я и сделал иммик новым, перемычку на 35мин- не проходит ошибка B2799 так и висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто 2004 гв, бензин, помер последний ключик. После танцев с бубном иммик запустил, но с перемычкой синхра не проходит. Отсюда вопрос-по каким адресам лежит синхра? Спасибо.

 

Как-так ключик помер? Потеряли? Или иммо помер, раз с бубном запускал. ID ключа? 4D или 4C? Накачка есть? Где в конце-концов дампы моторного и блока иммо. Если 4D, перемычка должна помочь, если не помогает, то и руками делание не поможет. Дамп с иммо слей, микру назад, подключи иммо к авто, включи, выключи зажигание, опять считай дамп, сравни, синхра два байта, переменная, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemez36 Прав , где дампы ??? тут бубен не нужен вовсе , все делается без танцев , скрин ключа тоже выложи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemez36 Прав , где дампы ??? тут бубен не нужен вовсе , все делается без танцев , скрин ключа тоже выложи .

Вот дампы. Ключ 4D_67 70_E4_0AA1560B

Lexsus_mot89661-6A221_DENSO-93c56.rar

Lexus_89780-60230.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дампы. Ключ 4D_67 70_E4_0AA1560B

Файл иммо определяет 4 ключа а вот с моторным что-то не-то .По крайней мере танго пишет что файл моторного не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл иммо определяет 4 ключа а вот с моторным что-то не-то .По крайней мере танго пишет что файл моторного не тот.

Да, в иммике 4 ключа.

Изменено пользователем slada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё актуально. Киньте плиз дампики моторного для посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл иммо определяет 4 ключа а вот с моторным что-то не-то .По крайней мере танго пишет что файл моторного не тот.

Танго дамп моторного конечно не определит как правильный, циперки не совпадают, синхра , причём в моторном всё в порядке, а вот в иммо как-раз нет.

 

попробуй так. не уверен, но все же

Если не уверен, чё поролить свою неуверенность, предупредил-бы, вишь народу сколько привлёк.

 

Всё ещё актуально. Киньте плиз дампики моторного для посмотреть.

 

Вот дамп, Lexus_89780-60230 broba.rar, залей в иммо, если так не пойдёт, напиши в личку, подскажу. 28_1_19.gif

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот дамп, Lexus_89780-60230 broba.rar, залей в иммо, если так не пойдёт, напиши в личку, подскажу. 28_1_19.gif

 

слушай а в синхре своп разве не нужно сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а в синхре своп разве не нужно сделать ?

 

Это всё нюансы, сам по себе дамп иммо топикстартером был переделан немного, потому и перемычка не канала. С дампом, который я выложил или dimon, тупо поставить перемычку и включить зажигание на 35 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще залить в immo и ecu рабочие дампы и прописать ключи по новой . :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто принимал участие большое спасибо от меня и моего друга. Проект был не коммерческий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто принимал участие большое спасибо от меня и моего друга. Проект был не коммерческий.

 

Во чудак, про коммерцию не было ни слова, а вот отдача быть должна. Сделал тачку и в кусты, heresmile.gifа конечный результат где, ладно не дамп, но хотя-бы опиши что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во чудак, про коммерцию не было ни слова, а вот отдача быть должна. Сделал тачку и в кусты, heresmile.gifа конечный результат где, ладно не дамп, но хотя-бы опиши что и как.

Какой в кусты, ждать устаните, я туточки! Конечный результат-тачка завелась, за это и говорил спасибо. А по дампу, твой да Димона верный, чего их выкладывать они выше. Мне больше интересно почему мой не пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования