Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Symbol 2005г Замена панели


Odotech

Рекомендуемые сообщения

Интересует взаимозаменяемость панели Renault Symbol 2005г Sagem (NEC) на Jaeger (Motorola).

Нужно поменять неисправную панель Sagem на Jaeger.

Jaeger Motorola.JPG

Sagem NEC.JPG

Изменено пользователем Odotech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю подойдет один в один, разьемы одинаковые, край по комплектации не сойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатит, сколько раз менял, причем да же на машине где в родной комплектации стоит панель без тахометра (ягер), ставишь сагем с тахометром и все работает , и тахометр то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатит, сколько раз менял, причем да же на машине где в родной комплектации стоит панель без тахометра (ягер), ставишь сагем с тахометром и все работает , и тахометр то же

+1 именно так менял перекуп - глюкнутая валяется до сих пор. Да еще сажем на разборе дешевле 70$ нашел он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тахометр не работал,правда на авто стоял бензиновый двигатель.

Возможно,что с дизелем и будет работать,спорить не могу - слишком мало сталкивался с такой проблемой.

:AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тахометр не работал

 

Я хотел поменять Sagem на Jaeger т.е. тахометр мне и не нужен!Просто Jaeger-ы без тахометра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то "защита от дурака" в этих панелях реализована очень на высоком уровне.

Во-первых,цвет разъёма и штеккера должен совпадать - это типа визуальной проверки.

Во-вторых,направляющие в разъёме - если можно свободно защёлкнуть разъём,тогда уж точно ничего не случится плохого...

Пы.Сы. Наиболее часто выкидывают именно Jaeger,по той причине,что после 299990 км родного пробега в процессоре физически не остаётся свободных ячеек для записи пробега,после этого на щитке -------

:AllSmail (6):

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вить это ....ониж через 4 пина в разъёме делаются легко.....зачем же их выбрасывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования