Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Закрытые разделы


Рекомендуемые сообщения

И меня интересует?

Кстати ссылка у меня тоже не работает.

Скопируй и вставь в адрес страницы , если не зашёл таким образом то жди UAH (доступ он даёт ) или напиши ему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поддерживаю. Если мне не нужен сей товар, зачем платить?

И еще, повторюсь, надо чтоб костяк правил раздела этого UAH выложил нам здесь, так будет понятней и легче. И по мере обсуждения редактировать их.

Изменено пользователем Кингстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же предлагал обсудить какой процент проголосовавших за софт будет проходным. Например 80%. Тогда будет честно и не так обидно. Каждый из нас уже имеет что-то, что ему не нужно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, повторюсь, надо чтоб костяк правил раздела этого UAH выложил нам здесь, так будет понятней и легче. И по мере обсуждения редактировать их.

Полностью согласен, поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопируй и вставь в адрес страницы , если не зашёл таким образом то жди UAH (доступ он даёт ) или напиши ему в личку.

надо писаться в соседней теме, пока только я даю доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,у каждого есть своя специализация,и лишний груз на винтах особо не нужен.Поэтому ознакомиться с условиями(или ознакомить с ними юзверей) было бы не лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не лишним и ограничение в 50 постов сделать , если в челе уверен можно и раньше конечно доступ давать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг клуб - что подразумевается? На что скидываться будем? Если тематика чип-тюниг и ничего больше, я за. Пойду запишусь, может примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг клуб - что подразумевается? На что скидываться будем? Если тематика чип-тюниг и ничего больше, я за. Пойду запишусь, может примут.

Саня ,если в курсе , лучше подскажи есть что стоящее в кар тюнере в плане прошивок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, я не знаю, я не писал заявку на вступление к ним в клуб, но по отзывам достаточно хорошо прошивки у них получились. Насколько я понял, клуб кар тюнера их не продаёт. Я вообще стараюсь не лить прошивки, которые сам не калибровал, или хотя бы не знаю что и на сколько в них правлено.

З.Ы. До сих пор никто не сказал куда 50 баксов отправлять.

Изменено пользователем Sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не лишним и ограничение в 50 постов сделать , если в челе уверен можно и раньше конечно доступ давать .

 

Да не вопрос налупить и двести, была бы польза от постов.

Одни сидят сутками и из одного форума в другой постятся. Другим - в лом писать ниочем.

А разделы закрытые регулярно делаются, потом ослабевает напорчик, и они открываются. (См. Кархелп и пр.)

Может просто складчину? Кому надо, те и записались. Надо - поменялись друг с другом и пр.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос налупить и двести, была бы польза от постов.

Одни сидят сутками и из одного форума в другой постятся. Другим - в лом писать ниочем.

А разделы закрытые регулярно делаются, потом ослабевает напорчик, и они открываются. (См. Кархелп и пр.)

Может просто складчину? Кому надо, те и записались. Надо - поменялись друг с другом и пр.

Имхо.

 

Правильно чего платить за то что есть. Открыть складчину и раздать оплатившим. В складчину добавить интерес администрации форума за организацию. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение #37 не работает. Правильно чего платить за то что есть. Открыть складчину и раздать оплатившим. В складчину добавить интерес администрации форума за организацию. Я так думаю.-amadey прав,подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования