Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Primera 99 г. дв.CD20T NAST4


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения у Профи! Что для кого-то может быть просто, то для кого-то вызывает трудности. Я не сталкивался с такой проблемой, поэтому и обращаюсь за помощью сюда.

Прикрепляю файл, где находятся данные, считанные с блока иммобилайзера.

Подключал Программатор ключей MVP Key Programmer, в которой есть функция работы с Nast 2-5. Он молчит.

 

не ленись протести проводку от антены до моторника ,проверь даетли накачку на антену (потом сними антену и пропаяй всю плату часто там бывает мороз) проверь замок зажигания -контакт группа .ну и по питанию разумеется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя не злись, видишь на какой машине он ездит, с орешками первый раз столкнулся. Научится!

 

Может в этом все и дело, что у всех НАТС, а у него НАСТ? Вовсе не орешки, а корка снега heresmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Мастера нынче пошли! Жадные до орденов-то! Молчат, как разведчики на допросе! У самого тоже мозги кипят! Через пару дней встречаюсь с мастером - надеюсь проблема решится.

Хотя я спрашивал у Спецов ЧТО и КУДА смотреть, т.к. не сталкивался с этим.

Благодарю всех за участие!

 

P.S.

Антенну проверял, питание на блок иммо идет. И я понял, что сам блок определяет ключи. Провод обмена данными с блоком двигателя, в моем случае контакт 59, проверял. Считать дамп? В интернете я нашел, что информацию нужно считать с EE PROM (93С46). Специалист, которого я нашел, сказал, что 99 г машины будет стоять (24С46). Но осмотрев блок, ничего подобного я не нашел. Пройдя по схеме от К59 (обмен данных с иммобилайзером) я пришел к этому (см. прикрепленный рисунок).

(30377). Сюда же идет с ОБД (12,13) SCITX(RX).

IMG_18150.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если там стоит 24С46 - может стоит мастера другого поискать, а то закончиться всё может карбюратором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! деиствительно поищи другого мастера.

посмотри мож найдёшь еепромку с такой натписью

24C02

B58253

B58258

B58383

B57669

B58293

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Мастера нынче пошли! Жадные до орденов-то! Молчат, как разведчики на допросе! У самого тоже мозги кипят! Через пару дней встречаюсь с мастером - надеюсь проблема решится.

 

Давно пора к специалисту обратиться. Все возможные варианты здесь обсудили, разжевали и выложили на тарелочке. Если Лаунч неполноценный и мозги кипят - никто в этом не виноват.

 

 

2126126958458bce9a447b0.gif

Специалист, которого я нашел, сказал, что 99 г машины будет стоять (24С46).

 

Ну-ну.. Чувствуется, с этим "специалистом" вы дров еще больше наломаете с учетом того, что в природе таких эпромов не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К специалисту говоришь? Многие называют себя Специалистами..... Может мне к тебе свою корягу притащить? Пиши адрес своего Острова Невезения - и конец моим мучениям!

 

:happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем.. Сделаем.. Ни один из тазов еще не уехал не заведенным. Тащи -

 

XADO MOTOR GARAGE, UNIT-39

Nordwest Industrial Estate

DUBLIN-15

 

Жду... heresmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! деиствительно поищи другого мастера.

посмотри мож найдёшь еепромку с такой натписью

24C02

B58253

B58258

B58383

B57669

B58293

там стоит B58258 24C02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоит B58258 24C02.

 

да я знаю, ето я ему полный список дал для спортивного

удовольсвия чтоб не искал 24С46 а то ищё прочитает в 16 битной организаций :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования