Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите с выбором программы и шнуром


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У меня опель вектра А двиг c20ne хочу купить программу со шнуром чтоб подключить ее к компу отрегулировать расходомер ну и немного поучится)) проверять ошибки сброс ошибок и.т.д.

Кто может помогите советом.Я в этом деле пока что еще зеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала надо заполнить профиль полностью. и почитать форум, например http://www.auto-bk.ru/forum/topic/51/. для скачивания нужны три сообщения.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по кабелям:

какую скорость в проге прошивки ставить?

Конкретно для я7,2 установлено 38400бод в ChipLoader 1.96 .

Адптер USB на FT232RL

К линия на ОУ LM393 (взял со схемы с микрой-преобразователем уровня для сом порта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пршился на вышеуказанной скорости. Почти за время чтения. Спасибо за внимание. Может кому пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень какая то....тема началась по шнурку Опель,закончилась прошивкой :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала надо заполнить профиль полностью. и почитать форум, например http://www.auto-bk.ru/forum/topic/51/. для скачивания нужны три сообщения.

Спасибо программ там хватает) но вот какой шнур брать так и не понял :noflood:

Изменено пользователем tolya777
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! У меня опель вектра А двиг c20ne хочу купить программу со шнуром чтоб подключить ее к компу отрегулировать расходомер ну и немного поучится)) проверять ошибки сброс ошибок и.т.д.

Кто может помогите советом.Я в этом деле пока что еще зеленый

Лишнее это все.

В принципе достаточно и блик кодов. Или вообще все руками проверить.

Регулируется тот же расходомер ручками, с условием что все остальное работает, давление , зажигание и т.д.

Вскрывается крышка на нем. Предварительно отключается лямбда и выставляется золотник коррекции по топливу или СО потенциометр в среднее положение.

Затем вращая шестереночку, предварительно отведя в сторону фиксирующую скобу, выставляем СО порядка 0.7. это на ХХ. Затем проверяем на оборотах, СО должно падать до 0.2-0.4.

Если не так то крутим эту шестерню еще. В принципе шестеренкой выставляем на оборотах и на ХХ корректируем или винтом или СО потенциометром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этих шнуров платы есть или просто шнур как для мобилок? если они разные и со схемами подскажите какой мне взять какую модель? В интернет магазинах выбор не маленький и еще там пишется что опеля с 1992 года а 90стого года я так и не увидел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этих шнуров платы есть или просто шнур как для мобилок? если они разные и со схемами подскажите какой мне взять какую модель? В интернет магазинах выбор не маленький и еще там пишется что опеля с 1992 года а 90стого года я так и не увидел(

 

В личке

 

 

Изменено пользователем alex.ki
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования