Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужена помощь по М73


Рекомендуемые сообщения

ну капейки 3500.

всё можно настроить и на м7.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно взять прошивку для классики с кодом РСО и отстраивать под себя. Тарировка ДМРВ там уже под сименс будет и ДФ нет.

то есть в мозги от калины двенаря и тд, можно залить программу от классики. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростове эти контроллеры на ,,Фортуне,, копейки стоят.По сравнению с нашими ценами. У нас январь 7,2 стоит 7000 рублей

Скажу вам честно, я нашел контроллер за 2500. Но до конца месяца у меня точно лишних денег не появится :AllSmail (25):

Правда еще не знаю что за контроллер но говорят 7,2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и на старом можно попробовать хотя бы поэксперементировать. Я 72 всегда можно поставить Только жаль что этот блок не получится в 7.2+ переделать

У меня нет ни одной платной программы что бы эксперементировать с ним.

Покупать чип тюнер про 7-ю версию за бешеные бабки только для того что бы настроить эти мозги я по понятым причинам не буду. Я не диагност что бы такие деньги тратить. Машинку собрал для приятной повседневной езды, ну и выезда по субботам на гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Урааа, я наконец то приобрел Я 7,2. Маркировка 21067-1411020-11 производство Автел. :ThanxSmiley:

Ребята, мне кто то обещал помочь с прошивкой под мою конфигурацию? :noflood:

Напомню:

объем 1,7, вал подъем 11,2 фаза 289, ресивер формаш с дудками, выпуск 4-1 на 51-й трубе, дроссель 54 (будет стоять), нуливечек, нет ДК и абсорбера.

Буду очень признателен за любую помощь и советы в настройке мотора с этими мозгами.

Изменено пользователем Folc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования