Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

одна и таже ошибка


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер форумчане; скажите почему уже 2 раза на Приоре загорается ошибка Р0422(Р0422

Эффективность нейтрализатора ниже порога)? чего за бред? катализатору приходит (капут) или бензин гавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер форумчане; скажите почему уже 2 раза на Приоре загорается ошибка Р0422(Р0422

Эффективность нейтрализатора ниже порога)? чего за бред? катализатору приходит (капут) или бензин гавно?

 

Удели пристальное внимание второму датчику кислорода, возможно он устал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер форумчане; скажите почему уже 2 раза на Приоре загорается ошибка Р0422(Р0422

Эффективность нейтрализатора ниже порога)? чего за бред? катализатору приходит (капут) или бензин гавно?

И первое и второе ваши предположения верны. Опишите как ведёт себя ДК2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин конечно говно, но и качество деталей оставляет желать лучшего.Минимум - поменять заправку, а так менять кат если тем более машина на гарантии. Если не на гарантии перешивать в Е2 с удалением ката.

Изменено пользователем UNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем приора 2011г.в июньская, пробег (6000 примерно) заправлялся на одной АЗС,как-то завел и поехал сразу без прогрева, на улитце было около *0* ,2-рой раз с нестого-не с-сего. Про ДК2 пока нечего не скажу, время небыло, и программа подтупливала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб с радостью прошил бы, но опыта маловато, да я и сам почти на уровне ( на ВЫ), я любитель, понимаю , представляю полностью,как работает полностью весь двигатель в целом, (занимался регулировкой ГРМ, карбюратора, и т.п.) А авто с гарантии снял хозяин сам!

Изменено пользователем Ванек22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гони её в гарантию пусть меняют, походу где- то сэкономили на катализаторах г... пошли. :2126:

 

Если прошьёшь слетит гарантия.

Изменено пользователем UNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтро с владельцем поболтаем, под машину заглянем , и ежели повторится, то буду делать что ВЫ все посоветовали. спосибо всем.буду дерзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё вариант если двиг. 8кл. - отрегулировать клапана, если не поможет, то всё вышеперечисленное. Найдите хорошего диагноста который вам всё проверит и прошьёт.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования