Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Avensis 2004 хотел смотать с помощью ПО5 и она умерла


vred_68

Рекомендуемые сообщения

Знакомый принес панель Avensis 2004 года хотел смотать пробег с помощью ПО5 и не перемкнул кварц она благополучно умерла а дамп не слил . Я скачал два дампа и попробовал их залить все работает но не переключается показания на коробке не видно в коком режиме она и не показывает передачу . Вместо передачи какой то непонятный символ и когда включаешь реверс что то пищит . Если у кого есть слитый дамп буду очень благодарен кто поделится им .

дампы подкидывал вот эти

t avensis c46 83800-05790-h

t avensis c46 83800-05790-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый принес панель Avensis 2004 года хотел смотать пробег с помощью ПО5 и не перемкнул кварц она благополучно умерла а дамп не слил . Я скачал два дампа и попробовал их залить все работает но не переключается показания на коробке не видно в коком режиме она и не показывает передачу . Вместо передачи какой то непонятный символ и когда включаешь реверс что то пищит . Если у кого есть слитый дамп буду очень благодарен кто поделится им .

дампы подкидывал вот эти

t avensis c46 83800-05790-h

t avensis c46 83800-05790-k

Да ещё и бомж со стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, чтобы увалить авенсис надо быть либо сильно ленивым ,либо сильно кривым .....

ну настолько всё удобно расположено - сдувай-нехочу))))

Какова бена ты пишешь что подкидывал ....ты бы номер панели своей написал...да и профиль заполни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде понятно написал что валил не я прибор ,принесли тупо поднять его. Вот и спрашиваю как его сделать.Умничать все могут, а подсказать сложно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место жительства заполни, ищи подходящий дамп и будет тебе счестье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю чтоб программировать панель выпаивать 96с46 нужно или если нет то замыкать кварц, а он это делал не замыкая его вот и уволил. Как всегда невнимательность не прочитал инструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для надежность сдуй микру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я уже в неё вливал новые дампы то выпаивал и прошивал на ST010 Почти все ожило только не работает индикатор автомата непонятно что показывает .Он мог что нибудь на панели завалить кроме прошивки , прошивая её при работающем проце он не перемывал кварц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же по русски написал .....точную модель приборки с наклейки спиши ,сам же написал , что пару дампов уже не подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на щетке нет не одной бумажной наклейки чтоб глянуть что это за зверь или может где на плате пишут подскажите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас только привезли все что от него было и на крышке нашел

83 800-05580-Н

МВ257410-9815

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп, но у тебя, скорее всего умер процессор

Toyota Avensis Dash 83800-05580-H (93C46) 130485KM.rar

post-7060-0-46011200-1326280082_thumb.jpg

Изменено пользователем THC
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас попробую записать если не заработает то я умываю руки . Пусть сам разбирается со своими экспериментами , решил по экспериментировать чем мог тем помог ему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп, но у тебя, скорее всего умер процессор

Думаю , ему нужен дамп от Авенсиса с автоматом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пробуй! Отпишись потом что и как!

toyota_avensis_2005_83800-05580-H_MB257410-9815_93c46_126960km.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования