Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Intelligent Tester II ,NISSAN consult-III ,Lexia-3 Citroen/Peugeot XS Evoliution ,Renault CAN Clip Diagnostic Interface


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!Кто работает данными девайсами?как себя ведут?что могут и не могут,в основном кодировка,адаптации и тд.Стоит не стоит брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обширную ты какую то тему затронул. :-) Трудно наверное будет все охватить. По NISSAN CONSULT вот уже общались в этой теме http://www.auto-bk.ru/forum/topic/21794/

По Renault Clip не слышал ничего неординарного. Все работает как нужно. А вот вопрос еще..... зачем тебе Toyota IT2?? Не лучше ли и дешевле прикупить адаптер под Toyota TechStream?? Та же дилерская диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею все четыре названных тобой сканера.Для работы с ключами и репрога в Соnsalte требуются еще карты доступа, в Lexia и Сlip - дилерские

коды доступа. Диагностика на вполне высоком уровне. Адаптации делают,если знать какие и где. А чего сразу к ним не взять IDS и Tech2? :emot64: Чего уж мелочиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=0) Да уж..... Забыл добавить. Я так понял что ты все это хочешь взять китайское. Ну судя по одновременному интересу к дилерским приборам. Т.е. клонам. Тогда еще имеет смысл узнать где можно купить нормальное, работающее оборудование. А то много разных помоек конечно есть и в Китае. Я вот до сих пор удивляюсь, где некоторые ребята до сих пор находят Launch на китайском???? Это вообще какая то мусорка наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею все четыре названных тобой сканера.Для работы с ключами и репрога в Соnsalte требуются еще карты доступа, в Lexia и Сlip - дилерские

коды доступа. Диагностика на вполне высоком уровне. Адаптации делают,если знать какие и где. А чего сразу к ним не взять IDS и Tech2? :emot64: Чего уж мелочиться?

[/quot

 

 

Ну смешного мало чего вижу,К офф Tech2 у меня есть доступ,как и к MDI,просто принимается решение уйти к конкретным маркам,а китай более доступен,видел в работе лексию-вроде ничего.если будет толк от этого то будем икать и офф приборы с доступом,если есть возможность почему бы не уйти от мультимарочников,валяться без дела все равно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=0) Да уж..... Забыл добавить. Я так понял что ты все это хочешь взять китайское. Ну судя по одновременному интересу к дилерским приборам. Т.е. клонам. Тогда еще имеет смысл узнать где можно купить нормальное, работающее оборудование. А то много разных помоек конечно есть и в Китае. Я вот до сих пор удивляюсь, где некоторые ребята до сих пор находят Launch на китайском???? Это вообще какая то мусорка наверное.

 

китай китаю рознь,уже почитал поискал,будем посмотреть,но решение уже есть о переходе на дилеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к этому давно пришел, поэтому кроме вышеперечисленного есть еще Tech2, IDS, Him и VAS :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я к этому давно пришел, поэтому кроме вышеперечисленного есть еще Tech2, IDS, Him и VAS :AllSmail (6):

 

Поддержу !! к своему Carman-у прикупил уже VAS 5054A , MUT III , CONSULT III , IT 2 , КАРМАН c Kорейцами работает на 5+ , конечно клоны хорошего качества ПО поставил дилерское оригинальное все работает как нужно без осечек + мануалы оригинал , DSO 3064A осциллограф полный боекомплект и вот как-бы с чем сейчас работаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ребят, всетаки стоит ли брать IT2? или шнурком за 15$ обойтись? насколько они одинакого работают?

Понятно что IT2 взял и пошел. Маленький, легкий. Что интересного можете сказать за тот или другой прибор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурок за 15$.

Это что за чудо.

Если речь о клоне МОНГУСТА то полное фуфло.

А оригинал стоит так же как и клон IT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал по клону МОНГУСТА.

В нужный момент потеряет связь с авто.

Или вообще половину систем не зацепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и течстрим и IT2. При сравнении оказалось, что течстрим все же не все заявленные функции и блоки берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно понятно ребят. Вообщем по IT2 вы довольны его работой? все заявленное делает? Или не стоит этих денег? Я щас закупаюсь по маленьку диллерскими. Вот и думаю)

И еще как они по качеству сборки? не ломаются не глючат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне IT-2 в работе больше удобен.

Сел в машину и поехал кататься.

С буком намного не удобнее.

Так у клона глюк экрана при низких температурах.

А в основном всё что заложено делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребят! сделал выбор в пользу IT2. за одно прикупил старуху 3ию и иком 2ой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования