Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Yeti 2010 как мне скорректировать мой авто


YVB

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане? Просьба, подскажите пожалуйста, если это возможно, чем и как скорректировать пробег авто. SKODA Yeti 1.2л. 2010г. С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане? Просьба, подскажите пожалуйста, если это возможно, чем и как скорректировать пробег авто. SKODA Yeti 1.2л. 2010г. С уважением Юрий.

 

Уважаемые форумчане? - Это мне нравится !!! Чел откровенно сомневается, уважаемые или нет.

Теперь по делу. Скорректировать можно ни чем, а у кого, а именно у того кто этим занимается.

 

P.S У топик стартера в личных данных в разделе автомобиль написано "vas", это VAG или VAZ , или что то новое ?

Изменено пользователем vandal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможете будете уважаемые....не поможете не будете уважаемые :heresmile: :heresmile: :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, вы меня извините пожалуйста, я не правильно обратился за помощью, у меня очень мало опыта, как общаться на форумах. Если возможно поправьте. Еще раз извините за мою без грамотность. С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, вы меня извините пожалуйста, я не правильно обратился за помощью, у меня очень мало опыта, как общаться на форумах. Если возможно поправьте. Еще раз извините за мою без грамотность. С уважением Юрий.

В Воронеже цены на такую услугу настолько опустили.....дешевле отдать чтобы сделали....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже цены на такую услугу настолько опустили.....дешевле отдать чтобы сделали....

К сожалению, ты очень прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeii,здравствуйте, цена на данную модель 5-7т.р. но меня интересует оборудование и нюансы работы с авто. 2008-2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeii,здравствуйте, цена на данную модель 5-7т.р. но меня интересует оборудование и нюансы работы с авто. 2008-2011г.

А разве трудно поискать в инете? Или надо каждого с ложечки кормить? И так уже докормились....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, сделаем.

 

 

Хороший ответ !!! Номер телефона ещё озвучь.

 

Не надо при клиентах обсуждать оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если клиенту будет интересно- пусть пишет в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликувшимся. Тут такое дело,имеется авто моего товарища. SKODA Yeti 1.2л. 2010г. и править км. не нужно, на ней пробег всего 18000км. и он раздрешает мне на ней поучиться править км. У меня есть не большой опыт работы с понелями иномарок (Российские я во внимание не беру), ремонту ЭБУ, ЧИП тюнингу, большой опыт по ремонту двигателей, ходовой, кпп ... и регулировкам модель и марка авто. значения не имеет. Имеется разного роду оборудование. Вопрос такой, пробег хронится в двух местах ,если я исправлю в чипе, а как быть который закрытый в процессоре(NEC) ? или тут нужно специальное оборудование? хотелось бы теоретически подготовиться. Извините если кого достал своей назойливостью. С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий попробуйте так.1.jpg

Если бы Вы это все прочли, то не начинали эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не та тачка чтоб учиться на ней. Если панель приляжет- попадалово на $2000 как минимум обеспечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно - пусть тренеруется...

он же не собиратся пока туда лезть - просто лениво собирает инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно - пусть тренеруется...

он же не собиратся пока туда лезть - просто лениво собирает инфу.

Пусть он лучше лениво собирает деньги на оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования