Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota LandCruiser 100 2001


marchcat

Рекомендуемые сообщения

Крузак 100 европа 2001 год бензин ! нужен ориг дамп или чем можно заменить ! панель 83800-6b271 s220 ( c56)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого 83800-6B270 ! или просто с маркировкой b27

типа такой http://www.cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=11514&id_damp_list=1634

Изменено пользователем marchcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если дамп не тот ! то вся панель не работает ( стрелки подсветка )

 

Март ещё не наступил,а котам не везет шутка но в шутке есть доля правды?!!!! а проблема но очень проста там видь разъемы жестко установлены или на 120_м уточни?при установки ты просто не доселаеш правый и от тебя разъем и нет конекта эта раз,если лампочки за сверкают при вкл зажигания,а на дисплее не чего вот тогда пиши или дамп, что мало вероятно или проц загнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого дампы язаки 2001 года !!! хоть глянуть как построен ))

 

Каким прогером делал чтоб все ясно стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь на 3-й ноге напругу должно быть 1,7 на 4-й 2,7v?на EEPROM?внутрисхемно,если по 5V процу хана?только на столе так удобнее!!!

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процу не может быть хана кварц был закорочен !!

 

Сними приборку проверь на столе напряжения вышее мной указанных местах это не сложно и озвучь и все будет ясно когда круче поньки не чего не было я тоже попадалово имел? токава наша работа?!!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Такая же хрень, в точь такой же панелью приключилась! панель не работает полностью, только указатель напряжения фуручит! на дисплее пусто! дамп родной целый, выкладываю! пробовал разные дампы, эффекта ноль! Суть в том что не стал сразу делать внутрисхемно, от паял S220, считал дампик переделал залил, не работает! подключился внутрисхемно не могу считать и все, обратно от паял, тоже не читаться, заменил память на 93С56, теперь читает внутрисхемное нормально, но не работает! гляньте на дамп мож не то что!!? чет думки на проц потянулись у меня.....

LK100_98_93C56.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я на столе не так подключаю? принцип подключения выкладываю! сижу и думаю что не работает..... при подачи питания хоть пусть какой корявый не был бы дамп, то на дисплее хоть что то должно показаться??

Изменено пользователем Evgeniysolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования