Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota LandCruiser 100 2001


marchcat

Рекомендуемые сообщения

процессор (GN 022 TGL 07 9922kp001) кто производитель? что бы дату посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как проц цел! при подключении то работает панель то нет, все пропаял уже кроме проца....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как проц цел! при подключении то работает панель то нет, все пропаял уже кроме проца....!

 

Если бы панель не работала - то проц 100% и думать ничего здесь. Замена с разборки, благо дешево. Стоимость как за процедуру, то есть в ноль идешь. А вот если иногда работает, а иногда не работает то тут уже ничерта не понятно. Я бы все равно поменял бы панель, потому как считаю, что процессору - хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 раза на столе я ее запусти! после разных танцев с бубном, так и не могу больше запустить ее....., буду искать панель......., устал уже с ней возиться, причина так не найдена! думаю проц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас стоит в доске 93С56, т.к с S220 проблемы были не читалось больше после нескольки попыток

s220 (S-29220) если я правильно понимаю 128x16

некоторые 9356 от microchip работают только в 8-битном режиме.. при этом UPA никак не ругается при их записи как 9356_16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S220 не пишешься внутрисхемно и не читается! в кроватке читается через раз.... Выдерну 93С56 поставлю S220! Был еще косяк, это уже мой, оторвалась дорожка от 4 ноги микры до проца, после востоновления запуститаль несколько раз, что улыбнуло, но не тут то было..! мож реально проц 96ю считывает через раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ны выводах микросхемы 3(Dinput) и 4(Dout) при подключении доски постоянно весят 5V! Так и должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть осцилограф? Если есть то ткни им и посмотри что там появляется при подключении питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть осцилограф? Если есть то ткни им и посмотри что там появляется при подключении питания.

нету! на на УПЕ же есть, тока он чет не адыкватный ничего не показывает! а что должно быть на выводах, примерно, своего рода "пила"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилы там никакой быть не может. Импульсы должны быть прямоугольные. Уповским осцилографом не пользуюсь и даже не пробовал его в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим........, если кому интересно! так и не поднял панель! хочу сказать следующее, обмен данными с епромкой есть (инициатор запроса обмена вступает как раз проц, на осциле все видно), кварц генерит! значит проц цел! но не запускаеться, чего не хватает так и не до петрил!! я уже не могу..., у кого мысли еще какие есть?? :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмен данными с епромкой есть (осциле все видно)

 

ну если всё видно, то сбрось фотку как проц выдаёт запрос на чтение, а EEPROM отвечает 16 бит

где адрес видно.. данные..

 

Отправлено 22 Февраль 2013 - 14:28

S220 не пишешься внутрисхемно и не читается! в кроватке читается через раз.... Выдерну 93С56 поставлю S220! Был еще косяк, это уже мой, оторвалась дорожка от 4 ноги микры до проца, после востоновления запуститаль несколько раз, что улыбнуло, но не тут то было..! мож реально проц 96ю считывает через раз?

 

если запускалась.. ну перепроверить пайку.. eeprom-ы поперебирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куплю приборку от аналогичного крузера желательно 83800-6B270 или аналогичную от Европы с процом "GN 022 STGL 07", похожие по номерам (83800-6B092 83800-6B251)

123524853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать плату с процом которая за ОДО отвечает, благо продается отдельно по 4 149,50р! Вот вопрос, интересно она уже заряжена ( с процом и памятью) или пустая??? номер по каталогу 83861-6B270

панель крузер.bmp

Изменено пользователем Evgeniysolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать плату с процом которая за ОДО отвечает, благо продается отдельно по 4 149,50р! Вот вопрос, интересно она уже заряжена ( с процом и памятью) или пустая??? номер по каталогу 83861-6B270

 

Вот тебе пара вариантов, один в хабаре, другой во владе...Думаю дешевле выйдет.

http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P249197067.html

http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P240367020.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптитрон отлетает сразу...., а то что от японца с продавцом свяжусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал в эксисте для ремонта такую плату от араба с двумя баками, пришла в полной комплектности, с процем и прошитой еепром, только пробег нужный поставил, но стоила рубля полтора всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования