Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen Xsara BSI модула


Рекомендуемые сообщения

Приветъ Форумчани,

Пришла Xsara 2000год.На дисплея 65000км,неестествено малъi пробег,при поднятие ручнои тормоз зажигается лампу(светодиод) масла а при контакт на месте масла светитъ ручная.В моем пдф-е указано что в BSI находится ,,Mit BSI 95040,, а когда я открилъ коробку внутри оказаласъ NEC.У меня естъ ETL-NEC но нетъ описание подключение на данном модуле а именно BSI-BOITE B4 HARD PR4 SOFT V7.1.Буду оченъ благодарен если поделите с меня.Времени оченъ мало и ето будетъ для меня болъшая помощ.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была недавно точна такая же машина, с такой же проблемой. Как решил, не помню, но не в БСИ точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лампачки я справлюсъ,мне нужна разспиновка НЕК-а в БСИ блока я надо поменятъ километров.

так напишите какой нек стоит, дам даташит вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общим плане я разобрался с все.После сравнение с БСИ Берлинго увидел,что они одинаковие.Подкачился и прочиталъ как Берлинго и обнулилъ с ЕТЛ прогера.

Мои вопрос:Етотъ подход вернъi или нетъ.

При работе с табло приборов получилосъ нещо странна,подкачился по пдф-а ЕТЛ прог. и прочиталъ НЕК-а.Прогер акуратно перисчиталъ пробег машину,потомъ задалъ новии пробег,залилъ,прогер проверилъ и сказалъ О.К.Подкачилъ табло и увидел 000000.Потомъ возстановилъ оригиналнъi дамп и все в порядке(вернулсъ оригиналние км).Перисчиталъ с калик поправил ориг.дамп как сказалъ калкулатор и все О.К.

пачему так палучилосъ так и не понялъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования