Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bombordier 800 MAX квадрик


nemez36

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Парни кто делал щиток с этого квадрика, 908я мотя, 1L87J boombardier.rar, SAM_0531.JPG, за реальную помощь гарантирую вознаграждение. Как-то не хочется мучать 908ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что хочешь то? что бы не мучать мотю..... Переслать , что бы сделали?

Изменено пользователем Sergeii
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что хочешь то? что бы не мучать мотю..... Переслать , что бы сделали?

Смешной вопрос для ветки по одометрам, отвечаю, НАПРАВИТЬ)))), желательно в личке, сделать, сам сделаю. Или надо ещё всё разжевать?

 

Ваще то нормальные пацаны так оформляют дампы...

 

1L87J_4319,6 km 2656,5 ml.bin

 

А нормальным пацанам и этого хватает, пробег не озвучиваю по очень простой причине, я не прошу делать пересчёт, да ещё и в открытом доступе (есть на то причины), для человека, кто в теме я думаю это не составит особого труда, можно просто обсудить структуру свалки, так сказать "поизучать",. Знаю, что там помимо пробега ещё и моточасы есть.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные рассуждения. Подписать дамп причина мешает, "разжевать " гордость не позволяет..., а до нормальных пацанов не дотягиваем....

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормальным пацанам и этого хватает, пробег не озвучиваю по очень простой причине, я не прошу делать пересчёт, да ещё и в открытом доступе (есть на то причины), для человека, кто в теме я думаю это не составит особого труда, можно просто обсудить структуру свалки, так сказать "поизучать",. Знаю, что там помимо пробега ещё и моточасы есть.

 

Ну что ж сказать то?

 

В моем предыдущем ответе, для нормальных пацанов, есть 99% ответа на Ваш первоначальный вопрос.

1% остается Вам для решения вашей задачи...

 

Если уверены что там есть еще и моточасы, то подтверите эту догадку, подправлю кальк, у меня такой информации нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что там помимо пробега ещё и моточасы есть.

Интересно про часы.С пробегами всё понятно.Можно узнать сколь часов в этом будильнике присутствует?

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в панели приборов - пробег, моточасы - в моторном блоке ECM и выводятся на панель по CAN шине.

Моторник ROTAX - пластиковый корпус, в нём плата и через отверстие всё залито компаундом.

post-7060-0-59772600-1327140914_thumb.png

Изменено пользователем THC
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля!,,,, Народ!,,,, Модеров прошу закрыть тему, видимо ошибся с выбором, мне нужна просто помощь или пендаль в нужном направлении, а не умные высказывания. Не хочу чтобы по моей вине на форуме раздули безполезную тему с безполезными постами и "героями", этих тем через одну. Итак уже некоторые по два раза ответили, и всё в пустую, как нибудь разбирусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, 2 goga, ZVUK спасибо. Насчёт моточасов проверю, не поленюсь.

Ну вот. а горячился . что пендаля не было в нужном направлении. :AllSmail (9):

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования