Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CLK w208 помогите в чем дело


Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая, приехал я к магазину выхожу из машины пытаюсь закрыть с брелка, реакции нет, после 5 минутных попыток закрыл ключем механически. Прихожу из магазина так же ключем открыл машину, вставлю ключ в замок зажигания, а он на него никак не реагирует, проверил все пред охранители все в норме. В итоге поехал на метро за запасным ключем. Вставляю запасной ключ, замок на него реагирует, руль разблокировался, но ключ не поворачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в вашей ситуации может помочь только специалист , ( диагностика , итд , мерсо ключи это очень узкоспециализированная тематика) из какого вы города? ( профиль надо заполнять полностью ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в вашей ситуации может помочь только специалист , ( диагностика , итд , мерсо ключи это очень узкоспециализированная тематика) из какого вы города? ( профиль надо заполнять полностью ) .

из Москвы, сейчас исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати коробка переключается без проблем, даже при вытащенном ключе, так должно быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запуск стоит ? не пользовался ? для начала диагностику неплохо бы сделать . завтра буду на юге москвы есть стар диаг могу помоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запуск стоит ? не пользовался ? для начала диагностику неплохо бы сделать . завтра буду на юге москвы есть стар диаг могу помоч

какой запуск? если автозапуск то нет нету. машина стоит на севере в районе сокола, сможешь помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97 год скорей всего большая рыбка , и думаю поставить на ход ваш авто дело 40ка минут , скорей всего ключик слетел. спецов думаю достаточно в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97 год скорей всего большая рыбка , и думаю поставить на ход ваш авто дело 40ка минут , скорей всего ключик слетел. спецов думаю достаточно в Москве.

да большая рыбка, а почему тогда запасной только руль разблокирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для начала поменять батарейки в брелоках.

А батарейки тут ну вообще ни причем , любой мерсо рыб заводит авто и без батареек , плохо знаем мат часть :10_4_6:

 

Народ ну кто рядом там помогите человеку , он же деньгу заплатит :))

Изменено пользователем nilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования