Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Laguna III


benladenff

Рекомендуемые сообщения

Пол дня сижу парюсь, не могу вычислить алгоритм пересчета пробега в блоке АБС Лагуна 3 2008. В каких строчках вижу (110, 170-1а0, но возможно ошибаюсь) а с алгоритмом ничего не клеится. Файлов для сравнения уже кучу перелопатил, нифига. Прошу помощи или пните в нужную сторону. Дамп прилагаю,хотелось бы поставить 111000.

laguna abs 95160 211693km.rar

Изменено пользователем benladenff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо работаешь.

Снять и распилить блок, не имея знаний (либо калька) для пересчёта, это конечно сильнО.

можешь ещё потренироваться

laguna abs 95160 195000km.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол дня сижу парюсь, не могу вычислить алгоритм пересчета пробега в блоке АБС Лагуна 3 2008. В каких строчках вижу (110, 170-1а0, но возможно ошибаюсь) а с алгоритмом ничего не клеится. Файлов для сравнения уже кучу перелопатил, нифига. Прошу помощи или пните в нужную сторону. Дамп прилагаю,хотелось бы поставить 111000.

Благо существует очень хорошая вещь как платный пересчет!Не сочтите за рекламу Господа! :AllSmail (9):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он профиль не заполнил а вы кидаете ему на шару.

Ну так ему эти дампы погоды не сделают (в плане извлечения $$$)

А если с алгоритмом разберётся, то честь и хвала ему будет.

Изменено пользователем Villainius
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо существует очень хорошая вещь как платный пересчет!Не сочтите за рекламу Господа! :AllSmail (9):

это ПРАВИЛЬНАЯ реклама!

продвинутые пацаны уже внесли денежки и могут, в любое время дня и ночи,получить помощь в пересчете!

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ПРАВИЛЬНАЯ реклама!

продвинутые пацаны уже внесли денежки и могут, в любое время дня и ночи,получить помощь в пересчете!

Согласен только есть одно но если ценник маленький объявлен то жалко отдавать кому то денежки!Надеюсь все поняли о чем я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол дня сижу парюсь, не могу вычислить алгоритм пересчета пробега в блоке АБС Лагуна 3 2008. В каких строчках вижу (110, 170-1а0, но возможно ошибаюсь) а с алгоритмом ничего не клеится. Файлов для сравнения уже кучу перелопатил, нифига. Прошу помощи или пните в нужную сторону. Дамп прилагаю,хотелось бы поставить 111000.

Может пробег просто занулить, как в Пежо например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?Опять о демпинге! Сколько можно

Пока не прибьём как поганую змею нах. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен только есть одно но если ценник маленький объявлен то жалко отдавать кому то денежки!Надеюсь все поняли о чем я!

 

При условии безупречной работы это стоить 18т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся, тема закрывается, с алго разобрался, изначально увидел пробег в 3-х байтах и е....ся, а он в 4-х. Лично я считаю, что форум создан для помощи друг другу, а не для того , чтобы хвастатся кальками и изобретать велосипед каждому самостоятельно, а делится наработками тем самым ускорять процес зарабатывания денег себе и ближнему (коллеге). Вот мой вклад , формула расчета пробега блока АБС лагуна 3 в архиве

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался , молодец , но не надо халявщикам все разжовывать

 

Да и жабоеды ошибок часто не прощают .

Изменено пользователем Slavik k
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования