Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

не заводится газель 405


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста что делать.у меня газель двигатель 405 евро 2.проблема в том что машина не заводится утром,тросом цепляем пять метров дергаем и она заводится.после этого заводится без проблем.поменял свечи,провода,катушки,насос в баке,рейку на форсунки с клапаном обратки,форсунки датчики все новые даже расхода воздуха,заменил цепи(метки все в норме).диагностика показывает богатая сесь.что делать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая компрессия не проверяли?Гидрокомпенсаторы рабочие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот реально, почитать тут :http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44/page__pid__47#entry47-слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 датчи температуры охлождающей жидкости посмотри.....была газель по диагностики 165 градусов вадовала только с буксира заводилась 

Изменено пользователем tat79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что делать.у меня газель двигатель 405 евро 2.проблема в том что машина не заводится утром,тросом цепляем пять метров дергаем и она заводится.после этого заводится без проблем.поменял свечи,провода,катушки,насос в баке,рейку на форсунки с клапаном обратки,форсунки датчики все новые даже расхода воздуха,заменил цепи(метки все в норме).диагностика показывает богатая сесь.что делать не знаю

Честно говоря, не совсем понял, зачем надо было сразу всё скопом менять.

А вообще, похоже на гидрокомпенсаторы - надо бы, с утра, на холодную, компрессию померить. Может быть это как-то связано с давлением масла.

Богатая смесь при запуске ..... - это может быть связано с неправильными показаниями датчика температуры - показания не соответствуют реальной температуре двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику подключали? У меня была одна газель такая проблема с датчиком температуры охл. жид., поменяли стала заводиться. А до этого заводили отключив этот датчик, после прогрева заводилась не отключая датчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что делать.у меня газель двигатель 405 евро 2.проблема в том что машина не заводится утром,тросом цепляем пять метров дергаем и она заводится.после этого заводится без проблем.поменял свечи,провода,катушки,насос в баке,рейку на форсунки с клапаном обратки,форсунки датчики все новые даже расхода воздуха,заменил цепи(метки все в норме).диагностика показывает богатая сесь.что делать не знаю

Вариант:минуя ЗЗ,подать "+" прямо на втягивающее.Потом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте просто заменить АКБ, При запуске у вас происходит падение напряжение ниже 9 вольт.Поэтому ЭБУ начинает перезагружаться.Поставте новый аккумулятор или этот хорошенько зарядите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А со старым ДПКВ заводилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования