Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Глушилка продажа


Рекомендуемые сообщения

Была переполнена папка с сообщениями,если что пишите на почту del3x@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отписал в ЛС

Да спасибо прочитал, Del3X прежде чем оплачу есть пара вопросов, можно ли глушилку подключать к блоку питания на подоконнике ? как долго по времени она может работать ? и сразу хочу извиниться за недоверие но можно ли хоть глазком взглянуть что внутри черной коробочки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой,коды к шлагбаумам подбирать каждый раз приходиться,нельзя ли зафиксировать сигнал?У меня въезд в кооператив напрягает с карточкой,каждый раз приходится окошко открывать и карточку прислонять к тачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо прочитал, Del3X прежде чем оплачу есть пара вопросов, можно ли глушилку подключать к блоку питания на подоконнике ? как долго по времени она может работать ? и сразу хочу извиниться за недоверие но можно ли хоть глазком взглянуть что внутри черной коробочки ?

 

От БП время работы неограничено.Для фото специально разирать не буду.При сборке следующих сфоткаю,когда железо приедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От БП время работы неограничено.Для фото специально разирать не буду.При сборке следующих сфоткаю,когда железо приедит.

Ок, я тоже сегодня подошел к терминалу потыкал потыкал, ничего не понял, думаю пока не буду оплачивать а то вдруг не туда еще оплачу)

Del3X, обьясните как оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девайс получил. В целом доволен, но хотелось бы лучшего. Испытал сначала на своей сигналке китайке CENMAX с обраткой: глушит на 100%- сигналка полностью парализована. Далее испытал на фольксвагене с сигналкой TOMAHAWK, тоже 100% эффект, STARLINE DIALOG- не берет, две старинные сигналки без обратки- ноль эффекта. Опыты были проведены на расстоянии 5-10 метров максимум. С 5го этажа машины глушиться почему-то отказываются, происходит небольшой глюк сигналки, но раза с 3го-5го они все таки закрываются (или открываются). Исключение- только одна машина была заглушена с 5го этажа (расстояние 25-30 метров). Батарейки свежие, duracell, из упаковки, каждую проверил отдельно лампочкой. Нашел салонную антенну от бывшей моей сигналки APS с обраткой и соединил со штатной антенной глушилки, продолжаю испытания...(меня интересует отдельно взятая машина, людей не мучаю, все опыты проводил исключительно на добровольцах). Del3X, может дадите совет как увеличить эффективность с помощью какой-нибудь антенны, буду очень признателен!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длина антенны 17,5 см от передатчика,dialog брать не будет,на хороших аккумуляторах дальность от 50-60метров.Проверяйте,отпишитесь потом в личку о результатах,если будут проблемы-заменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил со своей антенной, дальность 70-80 м., а то и больше. (достало до соседних домов!!!) Единственное, охватывает территорию не сразу, спустя несколько секунд. Похоже тот кто мне нужен имеет диалоговую сигнализацию((( Его глючит, но он раза с 3го-5го все таки открывает. А так устройство отличное! Свою антенну я оставлю, хуже точно не будет, вот только ее надо запитать от отдельного источника...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за отзыв!

 

Диалоговые многоканальные,взломать или заглушить оч и оч проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del3X, подскажите до скольки вольт можно увеличить питание чтоб микросхема глушилки не сгорела. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не надо увеличивать,это не приведет к увеличению мощности ,питание от модели зависит если 3xAA то 4.5-5 вольт,если 2-то 3 вольта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой,коды к шлагбаумам подбирать каждый раз приходиться,нельзя ли зафиксировать сигнал?У меня въезд в кооператив напрягает с карточкой,каждый раз приходится окошко открывать и карточку прислонять к тачу.

Тоже интересует - каждый раз заново перебор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования