Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VDO 21150-3801010-04 (2 окна). от нивы


nerd

Рекомендуемые сообщения

Там же все нарисовано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте просто не будем отвечать, а лучше закрыть тему.

Есле человеку лень воспользоваться поиском и немного почитать и подумать то мы та тут причём???

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа вы все сразу умели

все равно спс, уже все сделал сам, вот меня всегда удивляли люди которым сделать 5 сек самим, дак они буду над человеоком не знающим что и как стебаться пл часа

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа вы все сразу умели

все равно спс, уже все сделал сам, вот меня всегда удивляли люди которым сделать 5 сек самим, дак они буду над человеоком не знающим что и как стебаться пл часа

Нет, я и сейчас постоянно учусь, но прежде чем спросить хоть чтото, десять раз подумаю, сто перепроверю и перечитаю тысячю страниц, а потом, О ЧУДО-ларчик просто открывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мазда -3 попадётся .

Да были панельки где потные железы более интенсивнее работали чем с маздами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и я учусь, нету у меня сейчас времени на перечитку всей темы об одометрах, я вообще впервые в этой ветке форума, терь буду читать и осмысливать

всем еще раз спс

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и я учусь, нету у меня сейчас времени на перечитку всей темы об одометрах, я вообще впервые в этой ветке форума, терь буду читать и осмысливать

всем еще раз спс

Осмысли для начала надо ли оно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не догоняю а почему пример только о мазде 3 что там сложного?(кроме стрелок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмысли для начала надо ли оно тебе.

скорее всего нет,

если буду делать панели только те, которые в одно касание, остальные даже пробывать не буду.

и то только своим близким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что порты у нека живы остались на 2-й дисплей. В новых VDO стоит A2C0000хххх очень проблемно приоб-ти?

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего нет,

если буду делать панели только те, которые в одно касание, остальные даже пробывать не буду.

и то только своим близким

Убрать наглухо можно и те панели которые в одно касание делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать наглухо можно и те панели которые в одно касание делаются.

это понятно

интересен вопрос почему дамп в епромке криво поправился

попытался в выпаяной поправить эфект тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно

интересен вопрос почему дамп в епромке криво поправился

попытался в выпаяной поправить эфект тот же

Сравни дампы до и после правки и увидишь что он там кроме пробега меняет , а так все вопросы к производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я програмирую ПО4 и ПО5 все проблем с програмированием не возникало!!!как помоч ксожалению незнаю! :noflood:

 

Тебя, с твоим ПО ваще ни кто не спрашивает. Сообщения набивать большого ума не надо.

Что то не догоняю а почему пример только о мазде 3 что там сложного?(кроме стрелок)

 

Ещё один чудак ! Ты уважаемый сначала покури эту панель, а потом поймёшь в стрелах там проблема или в чём то другом, умник ёпт .

Изменено пользователем vandal
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого нет, а ни кто не подскажет как залить дамп в ПО-5 или если точнее где его найти после того как залил его в ПО-5. Заливал с помощью (po5pc) а где сохраняется в ПО-5 не найду.

Ищи его в микросхемах в твоём случае 93 56.в файлах его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи его в микросхемах в твоём случае 93 56.в файлах его нет.

Да действительно дамп в файлы не записался в микросхемах нашёл его только после того как прошил панель, ПО написал контрольную сумму . Панель заработала, спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин пипец,теперь будем из каждой панели для ваза тему на 5 страниц разводить.....

давайте завязывать , а то дальше начнём всё-подряд разжёвывать......

атас....сказка о том как 93s56 3 дня заливали вдошным дампом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не догоняю а почему пример только о мазде 3 что там сложного?(кроме стрелок)

иммо в том же епром что и пробег,а стрелы как помнится не надо было снимать по крайней мере не на свежих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

здравствуйте! отказали левое окно, спидометр, температура. надо заливать новый дамп или можно старый исправить?

 

здравствуйте! отказали левое окно, спидометр, температура. надо заливать новый дамп или можно старый исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! отказали левое окно, спидометр, температура. надо заливать новый дамп или можно старый исправить?

 

здравствуйте! отказали левое окно, спидометр, температура. надо заливать новый дамп или можно старый исправить?

Номер панели и дамп в студию.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования