Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A3 2004 клиент подтягивается


Arhi

Рекомендуемые сообщения

Ответ:

да такое бывает у некоторых, в Москве только у единиц !!!!!!!!!!!!!!! Audi А3 (даже если взялись в ручную делать) не посчитать этого года - зачем браться за авто ? - и рассчитывать что кто-то посчитает....

 

Свет выключили - а если бы вы замочек от мерина делали или чаво еще важное ? Вы должны были сами позаботиться о беспер. питании заранее, когда планировали рабочее место!

 

Орет клиент - или его довели или псих, тогда тряпку в рот. Но чтобы еще его катать... Машина заводиться пусть сам домой едет !

 

Я так смотрю клиентосов в Москве вообще избаловали... экспериментами....

Машина после третей попытки вообще не завелась!Оттуда и началась паника!Почему взялся отвечу не думал что не смогу посчитать так как в халявных кальках везде есть такая микра да и панель VDO почему бы не попробовать тем более просил посчитать у таких людей которые на 100 процентов не ошиблись бы!В чем моя ошибка что решил попробовать?Ориг дамп есть так что все поправимо!Завтра все сделаю и выложу дампы для сравнения!Так как мало кто их ручками делает у многих vag km есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина после третей попытки вообще не завелась!Оттуда и началась паника!Почему взялся отвечу не думал что не смогу посчитать так как в халявных кальках везде есть такая микра да и панель VDO почему бы не попробовать тем более просил посчитать у таких людей которые на 100 процентов не ошиблись бы!В чем моя ошибка что решил попробовать?Ориг дамп есть так что все поправимо!Завтра все сделаю и выложу дампы для сравнения!Так как мало кто их ручками делает у многих vag km есть

Да дей-но мало кто их ручками делает, НО кальки не халявные есть у многих и здесь или заниматься бизнесом, а это бизнес или фигней в гараже (см. ниже). Какие 3 попытки - что за кальки то такие, которые с 3-го раза попасть не могут ? Хочешь сказать люди тебя подставили на сегодняшний косяк корявым пересчетом. Б.я за 3 р. в Москве - бога побойся.

 

 

Теперь "ниже":

сегодняшний случай:

"мастер", похожий на вас из Дубны решил попробовать на Toyota Corolla 2008 свои умения, но пилять 3 дня он не мог победить эту панель, 2 дня мне подъедал мозк дед которому он делал панель, в итоге деду пришлось тащить тачан ко мне, т.к. я сказал без авто ни каких гарантий, тем более после таких рукавов... Что ж я увидел внутри - 86-ю под таким углом утюгом присосали, мама не горюй + свой флюс ЛТИ не удосужились смыть, т.к.какого хрена я должен цепляться на всю эту е...оту - изнашивать свое оборудование, когда дед орет я клянусь - авто целка.... с таких 2 шкуры драть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю, когда просят помочь люди у которых действительно есть оборудование, кальки ПЛАТНЫЕ, голова. Но когда помогают халявщикам вроде Arhi, у которых нет ни хрени кроме желания рубануть дёшево и на халяву. Опомнитесь, какая помощь, сами себе яму роете.

 

2Zubr +1 С таких дедушек, после чудо мотальщиков нужно заявленную цену умножать на 4, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нах , демпинг - демпингом , но голову тоже терять не стоит на 3 ,на 4 , да о чём ты говоришь - мечтаешь наверно.

Блин , ну помоги ты Аrhi за 2000-2500, он сам меньше 4000 не возьмёт , фигли воздух сотрясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нах , демпинг - демпингом , но голову тоже терять не стоит на 3 ,на 4 , да о чём ты говоришь - мечтаешь наверно.

Блин , ну помоги ты Аrhi за 2000-2500, он сам меньше 4000 не возьмёт , фигли воздух сотрясать.

 

В 3-4 раза, я имею цену ремонта, после очумезьцев , а за 2000-2500 помочиь можно, даже меньше, но Аrhi задавится, он же халяву ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3-4 раза, я имею цену ремонта, после очумезьцев , а за 2000-2500 помочиь можно, даже меньше, но Аrhi задавится, он же халяву ищет.

Ну ну говорите говорите я внимательно слушаю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващее дамп криво считан ха. ха не один кальк платный не определяет пробег cripto, и no cripto и другие кальки без крипто более ранних г.в авто (не верный дамп) пишет,если обратно вернеш на место еще не факт что тачька заведется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващее дамп криво считан ха. ха не один кальк платный не определяет пробег cripto, и no cripto и другие кальки без крипто более ранних г.в авто (не верный дамп) пишет,если обратно вернеш на место еще не факт что тачька заведется?

ТОлько что все вернул назад и машина завелась так что не надо!Плохо считаете!Хватит на мозг капать поговорите о чем нибудь другом если не можете помочь!

Можно закрыть тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько что все вернул назад и машина завелась так что не надо!Плохо считаете!Хватит на мозг капать поговорите о чем нибудь другом если не можете помочь!

Можно закрыть тему!

Тебе же написали, закинь денег и будет помощь, халявы не жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько что все вернул назад и машина завелась так что не надо!Плохо считаете!Хватит на мозг капать поговорите о чем нибудь другом если не можете помочь!

Можно закрыть тему!

 

Мне ващее насрать?!!!!! я только одно могу тебе сказать,что если не можеш нах.....ю себе на шею хомут вешать и тем более когда о чем то просишь у других в первую очередь нужно точно указывать1) производителя приборки( вдо,магнетти морели джонсен контрол).т.д 2) паспортые данные проз-я на приборку со стикера хотя бы научись правильно подписовать дамп?!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ващее насрать?!!!!! я только одно могу тебе сказать,что если не можеш нах.....ю себе на шею хомут вешать и тем более когда о чем то просишь у других в первую очередь нужно точно указывать1) производителя приборки( вдо,магнетти морели джонсен контрол).т.д 2) паспортые данные проз-я на приборку со стикера хотя бы научись правильно подписовать дамп?!!!!!!!!!!

Да не кипятись что ты нервные клетки не восстанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько что все вернул назад и машина завелась так что не надо!Плохо считаете!Хватит на мозг капать поговорите о чем нибудь другом если не можете помочь!

Можно закрыть тему!

 

Долго молчал, ну да ладно... :3_8_14:

У вас какой прогер, лошадь? Это я к тому,что дамп в отличии от нормальных прогеров, сохранен в свапе (это первая подсказка)

Этот алго как вы выразились во всех кальках есть, еще несколько лет назад называли крипто, хотя это не так, и делался он в то время хитро, спецальной прожкой и танцем через бубен, тьфу, через диагнозу... (это вторая подсказка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп считан верно. Есть у меня одна прога которая видит оригинальный пробег суточник и версию приборки но пробег не меняет ибо бета версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3

 

Вот она куда за трояк уехала

А клиенту 20 мин было долго

Изменено пользователем powernil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клиенту 20 мин было долго

скупой клиент платит дважды, а может и трижды - вот он и прочухал на своей шкуре весь кайф остаться без авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она куда за трояк уехала

А клиенту 20 мин было долго

 

Клиент просто ещё не попадал на восстановление авто за свой счёт у дилера, с романтическим поиском на морозе эвакуатора и двумя недельками ожидания очереди. Уже такие преценденты были... Вопрос времени :)

Специалист попался добросовестный, всё восстановил... а мог ведь, чтобы криков неадекватных не слушать, телефончик сменить и сберечь нервные клетки, которые в отличии от дампов не восстанавливаются :)

 

P.S. а ещё клиенты бывают с ближнего кавказа - курорта будующего, с такими можно и в багажнике поехать восстанавливать, но не к себе домой... :)

Изменено пользователем keyjoke
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, по-моему одного уже увезли :)

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/26851

Изменено пользователем keyjoke
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования