Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Merсedes W203 не видит ключ


Рекомендуемые сообщения

Ну дайте вы человеку потренераватца китайскими приборами на немецком авто!Глядиш купит рабочий комплект замок моторник защелку!

А тебе совет не бери не АК-400 не Ак 500!

Покури форумы и купи нормальное оборудование для ремонтов и программирование замков ключей и блоков управления на мерседес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное-это какое,например?

Кури Форумы ,! Я например вот этим работаю http://www.telemaster.ru/ Истина где то рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слёт ключей, то поможет, а если умирают процики или проблема в питании, то нет.

 

 

Вот решение проблемы. У человека есть оборудование и навык с ним работать, сам без опыта полезешь, усложнишь задачу, не та тачка для учёбы. Только если она твоя и ищешь дешёвое решение.

 

 

А замок можно продиагностировать и без ключа, палец в приёмник засунь и удивишься.

 

 

Действительно, обновить - это перефлешировать, залить другое программное обеспечение, а сделать новым - поменять несколько байт, сделать неиспользованным. Вот последнее предложение, правильное.

 

Люди! "перефлешировать" - нет такого слова в русском языке! спорить не буду, просто перефразирую, я предлагал человеку сделать ESL неиспользованным. ak400, ak500pro. делаю это на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смысл что вы предложили , если нет диагнозы с замком ???

или надеетесь что появится связь с EIS ?

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно , но есть подозрение что не такого плана советы ждет ТС.

Хотя , я бы начал с проверки питания замка.

 

При сгорании лампы в торшере мы же меняем лампу для начала почему то , а не выключатель или вилку (розетку ) :heresmile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования