Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ДПДЗ 1%


Рекомендуемые сообщения

машина не заведена, зажигание включено, положение Дросельной Заслонки показывает 0% как и полагается. При заведенной машине, показывает открытие дроселя 1%, но переодически скачет 0-1 %. Менял 3 датчика разных фирм, остаётся без изменений ! Машина ваз 21099 блок Бош 1.5.4 прошивка M1V13T64...... А еще у меня расход по городу 17 л, зимой правда ! всё отрегулировал, СО на минимум выставил! Не может ли тачка так жрать от этого 1 % дроселя !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина не заведена, зажигание включено, положение Дросельной Заслонки показывает 0% как и полагается. При заведенной машине, показывает открытие дроселя 1%, но переодически скачет 0-1 %. Менял 3 датчика разных фирм, остаётся без изменений ! Машина ваз 21099 блок Бош 1.5.4 прошивка M1V13T64...... А еще у меня расход по городу 17 л, зимой правда ! всё отрегулировал, СО на минимум выставил! Не может ли тачка так жрать от этого 1 % дроселя !?

Должно быть не только АЦП ДПДЗ гуляет.Но и ещё и другие параметры.Остаётся только разгадывать загадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массы все протяни хорошенько и будет у тебя положение ДПДЗ 0% если никто не вздумал подгибать упор и СО нужно по газоанализатору регулировать,а не на глазок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда массы протяну на днях, посмотрю изменится или нет, просто с гаражом проблема а на улице - 30 С ! А вобще где эти массы ? сама клема минусовая от аккамулятора в кузову прикручена плотно ! А СО я выставлял, чтоб параметры были приближены к типовым значениям....т.е впрыск 1.9-2.0 , расход на холостых 0.7 ну и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел я тему где всё про МАССЫ написано , кому интересно тот сможет это узнать здесь http://www.2114.ru/forum/showthread.php?t=2667

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования