Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

А мне-бы просто акцента завести.неудачно провёл операции по чтению и записи.и вот результат-иммо обратно не лезет!"не то" говорит!длина файла типа не та!а я посмотрел в редакторе,два раза одно и тоже висит,а если редактируешь, то после сохранения всё равно "лоырю" не нравится длина файла.чё делать? :post:

Ты ,что епром редактируешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прошивки нужны для автомата? От мкпп подходят?

Поставил на Акцента автомат прошивку от Matizzz.

Ставил по необходимости (кат сдох), поэтому разницу почувствовал существенную - движок как подменили. Правда этот эффект наблюдался от остутствия возникающих ошибок. По ощущениям очень хорошая прошивка, так что на Акцент с автоматом ставить очень рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты ,что епром редактируешь ?"А почему-бы и нет?Если не правельно скачалось eeprom!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на Акцента автомат прошивку от Matizzz.

Ставил по необходимости (кат сдох), поэтому разницу почувствовал существенную - движок как подменили. Правда этот эффект наблюдался от остутствия возникающих ошибок. По ощущениям очень хорошая прошивка, так что на Акцент с автоматом ставить очень рекомендую

Разница в расходе относительно заводской прошивки есть ?

Я просто в раздумьях шить или не шить своего акцента.

 

ОФФ Хендай флешер нашел в инете,тока через дигностико как-то боязно шить,если прошивка хавает меньше стотоковой тада напрягусь да сниму и прошью контроллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO

ADG0I56_TUNED.rar

немного не понял вот эта прошивка будет работать в блоке с прошивкой ADE1I52?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилась паульсовская ,эластичная ,прошивал хендай флешером,риска нет,для надежности надо зарядное устройствоо к аккумм.соед.

Accent_1_5_16V_E2_Paulus.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите нужно отключить датчик кислорода.... прошивку под америкоса найти не могу.....парняге вырезали кат..щас вот мучается....... горит чек и машина странно ведет себя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ Хендай флешер нашел в инете,тока через дигностико как-то боязно шить,если прошивка хавает меньше стотоковой тада напрягусь да сниму и прошью контроллер

Если нашел это, то не бойся!!!

Автору респект!!!!

наоборот через колодку диагностики риск меньше т.к. еепром не трогаешь,я пробовал этим флешером нормально,сначала тоже боялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не понял вот эта прошивка будет работать в блоке с прошивкой ADE1I52?

Так все же кто пробовал залевать вот ее заместо ADE1I52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же кто пробовал залевать вот ее заместо ADE1I52

Да. да. еще раз да. ADE1I52 – это серийная МКП и АКП 1.5 16V. Если что не так вот ее и зальешь опять.ade1i52.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нашел это, то не бойся!!!

Автору респект!!!!

Да именно он у меня и есть.Автору действительно большой респект.

На выходных буду шить свой авто прошивкой от Matizzz,потом отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ Хендай флешер нашел в инете,тока через дигностико как-то боязно шить,если прошивка хавает меньше стотоковой тада напрягусь да сниму и прошью контроллер

Если нашел это, то не бойся!!!

Автору респект!!!!

 

ОФФ Хендай флешер весит больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хелпа нет .

К сожалению, не знаю, кто автор, и не видел скрины «ОФФ»…..

Если это коммерческая версия, то прошу модераторам ее удалить...

Bosсh 797 шьет без всякой доработки по К-Line…. Bosh 797+ не пробовал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный автор этой штуковины, тот же, что и сканматика. Саша (Сканматик).

Неплохой флешер, но комбику проигрывает и сильно. Скорость записи 1 кБ\сек. 512кБ льем соответственно...... можно покурить и сыграть партейку.

Читать не умеет, только лить.

Там есть еще и соавтор, который собственно пизданул дилерский сканер с которого снимали логи обмена... Кореяки этого жаль не знают.

Еще авторы пожалели лавандосов на защиту(хотя ценник выставили внушительный, аж 7000 рубелей), и поэтому в сети он и появился фри, как впрочем уже и "последняя" версия киа-хундай!

Изменено пользователем Кингстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный автор этой штуковины, тот же, что и сканматика. Саша (Сканматик).

Неплохой флешер, но комбику проигрывает и сильно. Скорость записи 1 кБ\сек. 512кБ льем соответственно...... можно покурить и сыграть партейку.

Читать не умеет, только лить.

Там есть еще и соавтор, который собственно пизданул дилерский сканер с которого снимали логи обмена... Кореяки этого жаль не знают.

Еще авторы пожалели лавандосов на защиту(хотя ценник выставили внушительный, аж 7000 рубелей), и поэтому в сети он и появился фри, как впрочем уже и "последняя" версия киа-хундай!

 

 

 

Если есть выложи Киа-Хундай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет, т.к. это мне не надо. Я же говорю, комбик справляется гораздо лучше. его и юзаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ Хендай флешер нашел в инете,тока через дигностико как-то боязно шить,если прошивка хавает меньше стотоковой тада напрягусь да сниму и прошью контроллер

Если нашел это, то не бойся!!!

Автору респект!!!!

что то у меня он ругается на прошивки.а комбик конечно шьет очень быстро.еще раз убеждаешся что лучше заплатить и работать с удовольствием..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования