Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ребят есть у кого сток на Hyundai Solaris МЕ17.9.11 39113-2B670_1.6L_E4_MT? Эбу при аварии кислотой залило. Не читаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет! хотел прошить Getz 1.4 at рестайлинг 2009 года выпуска. Купил прошивки производителя Adact ( индекс стоковой прошивки tfeam40) попытался kia flashером прошить, он мне написал НЕДОПУСТИМЫЙ РАЗМЕР ФАЙЛА. прошивка весит 322кб bin формат. потом открыл Combi loader, при попытки считать флэш, мне написал НЕТ ОТВЕТА ОТ КОНТРОЛЛЕРА. Адаптер k-line орион. у меня к вам два вопроса, почему так может быть? и можно ли залить в бош 797+ через obd2 не дорабатывая сам эбу? (как на Акценте допустим, просто флэшером залил и все)FKeuWn9HoAM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая программа как энигма -ее распакуете до размера 512 кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Друзья, подскажите дабы не читать все 188 страниц форума. Какую прошивку предпочтительно загрузить в Тагазовский Акцент 2007 года выпуска с автоматической коробкой передач? Машина ни разу не прошивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочтительнее прошивки ледокола на эти авто...

полностью поддерживаю!

ледоколовская прошивка и эластичная и тяга есть на низах и кондера гораздо меньше чувствуешь!

лучше не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ребят есть у кого сток на Hyundai Solaris МЕ17.9.11 39113-2B670_1.6L_E4_MT? Эбу при аварии кислотой залило. Не читаемо.

Это Solaris 1,6L -E4 механика предпоследняя серийка.

ME17.9.11_Accent 1.6_ECG410T01_GRBRB46CFS6.rar

Изменено пользователем asilij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста хендай купе 2000 года 1.6 эбу кефико заводская прошивка RCE1I61 что подойдёт на замену

Изменено пользователем red398
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Solaris 1,6L -E4 механика предпоследняя серийка.

Благодарю;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ситуация такая при начале прошивки прошло стирание а на 2% произошол сбой при последующих загрузках сбой идёт на разных процентах шью киа флешером через китайский кабель что не так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не дешевый кабель ошибки считывал паспорт читал прошивка дошла почти до конца тепрь не может стереть флеш память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий вопрос куда впаять я понял а вот что вопрос чип-резисторы типоразмера 0805 номиналом 10 кОм (103) или 5.1 кОм (512) не нашол что их заменяет

 

всё нашол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить свой положительный отзыв о прошивке Ледокола на Хундай Солярис 1.6л 123л.с. автомат.Прошивка просто супер убраны все заводские косячки машина не думает при переключение автомата.Нету провала как на стоке.Расход упал в городском режиме с 11.7л на 9.5л. Единственное скажу сразу как прошили авто надо сразу делать сброс адаптаций.После сброса мы покатались 20км после этого все адаптировалось и все великолепно работает.Спасибо Виктор за хорошие прошивки

Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь подключение ,если это тема про прошивки! :18_1_35:

4-5 общий ,7 к лайн ,16 плюс

 

Хочу оставить свой положительный отзыв о прошивке Ледокола на Хундай Солярис 1.6л 123л.с. автомат.Прошивка просто супер убраны все заводские косячки машина не думает при переключение автомата.Нету провала как на стоке.Расход упал в городском режиме с 11.7л на 9.5л. Единственное скажу сразу как прошили авто надо сразу делать сброс адаптаций.После сброса мы покатались 20км после этого все адаптировалось и все великолепно работает.Спасибо Виктор за хорошие прошивки

какие показатели расхода для мкпп при работе с кондиционером ?

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования