Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

ykudza86

Вот держи ADG0I56_ori.rar

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Акцент Тагаз 16кл,2009 года,родная прошивка ADE1I52,стоит ли в неё заливать прошивку под Е2,если катализатор вырезать не планируется?  Можно ли вместо ADE1I52  лить ADG0I56 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Акцент Тагаз 16кл,2009 года,родная прошивка ADE1I52,стоит ли в неё заливать прошивку под Е2,если катализатор вырезать не планируется?  Можно ли вместо ADE1I52  лить ADG0I56 ?

Насколько я помню заливал и было все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Акцент Тагаз 16кл,2009 года,родная прошивка ADE1I52,стоит ли в неё заливать прошивку под Е2,если катализатор вырезать не планируется?  Можно ли вместо ADE1I52  лить ADG0I56 ?

Если ты не из Гринписа то шей и вырезай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока машина на гарантии не хочется вырезать

Новый кат стоит как крыло от боинга :) На катализатор кажись гарантия всего1000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо катализатора лучше паук поставь 4в1 от мг-рейс будет очень эффективно.

 

Полностью согласен у самого такой приблуд стоит)))) машина зверь))))

Изменено пользователем ykudza86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил с 503 поста третью прошивку ...это что за хрень? хх гуляет вплоть до заглохания машины,посмотрел уоз на холостых 25 градусов!"doktor x" где ты это взял,или я чего не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хх 25 градусов нет.Если не подходит залей другую какие проблемы.А вообще проверь лямбдозонд,такое как правило из-за слишком богатой смеси на хх

Изменено пользователем doktor x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я залил назад ADG0I56 ,и уоз стал 8 градусов и всё гуд...Кстати интересно что бы ещё кто нибуть попробовал,услышать его отзыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три разные проги -2 сток, одна сток с пауком 4-2-1

а прошивка с пауком с 2-мя откл.датчиками кислорода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отключены.

прошивка паук 4-2-1 нормальная(как сток),но она с одним отключенн. датчиком кислорода,я думал с двумя(мне нужен для ГБО эжекторного ,чтобы ошибка не вылазила),если есть.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет))) Парни какая самая самая экономичная прошивка из предложеных на форуме подскажите плиз))))) Спасибо за внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки есть различия в прошивках АКПП и МКПП так никто точно и не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования