Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

 Тогда вот интересно в чем? ведь разница между акцентом и гетцом в двигле только в кубиках

 

 

 

 

Точно не знаю, но у Павла на гетца идет обозначение АТ и МТ, а на Акцента в то же время он говорит что прошки одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тогда вот интересно в чем? ведь разница между акцентом и гетцом в двигле только в кубиках

 

 

 

 

Точно не знаю, но у Павла на гетца идет обозначение АТ и МТ, а на Акцента в то же время он говорит что прошки одинаковы.

Я не соглашусь я у Паши недавно купил прошу Racing_TFE9M41_E2.rar с таким названием просил на автомат гетц 1.4 залил конечно я в восторге, но где обозначения как ты говоришь АТ или МТ??? вот в чем вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно я в раздумиях ведь на коробке автомат стоят свои мозги которые как я понимаю разговаривают с мозгами двигла и подсказывают друг другу что просисходит, значит прошивка мозгов двигла унифицирована??? а иначе почему на акцент встает а на гетц нет не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно я в раздумиях ведь на коробке автомат стоят свои мозги которые как я понимаю разговаривают с мозгами двигла и подсказывают друг другу что просисходит, значит прошивка мозгов двигла унифицирована??? а иначе почему на акцент встает а на гетц нет не понимаю

 

Имея гетц задавать такие вопросы... возьми и попробуй, а нам потом достоверно раскажешь!

 

 

Я таких экспепементов не делал - мне не на чем.

 

А на автомате есть свои датчики, вот с ними мозги и работают, а информация о оборотах двигателя есть и на МТ и на АТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея гетц задавать такие вопросы... возьми и попробуй, а нам потом достоверно раскажешь!

 

 

Я таких экспепементов не делал - мне не на чем.

 

А на автомате есть свои датчики, вот с ними мозги и работают, а информация о оборотах двигателя есть и на МТ и на АТ.

Дык механика нужна что бы попробывать, Вроде нашел знакомого он работает на мегамоторсе у нас в Саратове диллер хендай договорился на товарной машине попробывать в конце недели отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, держи, себе залей и попробуй, а потом нам достоверно раскажешь.

Getc 1.4L.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusting, купи у автора и выложи . Будеш нежадным :rolleyes:

Или как всегда, на машину деньги были, а на прошивку нету :heresmile:

Да это просто настройка,а если не можешь помочь,зачем рекламой заниматься? Я тоже шил для себя и люди помогли ..... Я доволен...За что респект, огромный, участникам темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить ГБО 3-го поколения на акцент 1.5 16 кл.,нужна прошивка с двумя откл. датчиками кислорода,чтобы ошибка чек энжн. не выскакивала,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, держи, себе залей и попробуй, а потом нам достоверно раскажешь.

Можешь сказать пару слов о прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Может не в тему,но прошу подсказать для Elantra 1.6 auto E3 Kefico экономичную прошивку или с прежним расходом но динамичную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хундай акцент 1.5-16v 'экономичные и динамика.

спасибо док,но они евро -2,но нужен евро-0,для ГБО 3-го поколения,чтобы ошибку по лямбде не выдывал,физически я эти два датчика кислорода не буду убирать,но нужна проша ,чтобы регулирование по датчикам кислорода не было,а из-за одной проши редактор чиптюнер с модул. под хендай накладно брать,был бы редактор я сам бы отключил два датчика кислорода(косвенно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прочитал все 30 страниц - очень познавательно.

Прошивка от Matiz'а появилась уже больше года, прошивка esso помоложе.(но всё равно есть люди, использующие и её)

Как я понял они все под E2

Заливать буду через орионовский OBD-II адаптер hyundai_flasher'ом

В результате хочу добиться снижения расхода бензина. Сейчас по городу ~11л. А в морозы >=13л.

При этом стиль вождение совсем не агресивный (редко кручу под 4500, а 6000 крутил только один раз за 4 года :) )

Катализатор выбивать не буду. Прямотоки-пауки ставить не хочу.

 

Вопрос в следующем. Можете поделиться опытом те кто прошился и не выбил кат.

Есть какие-нибудь проблемы, ошибки или подводные камни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прочитал все 30 страниц - очень познавательно.

Прошивка от Matiz'а появилась уже больше года, прошивка esso помоложе.(но всё равно есть люди, использующие и её)

Как я понял они все под E2

Заливать буду через орионовский OBD-II адаптер hyundai_flasher'ом

В результате хочу добиться снижения расхода бензина. Сейчас по городу ~11л. А в морозы >=13л.

При этом стиль вождение совсем не агресивный (редко кручу под 4500, а 6000 крутил только один раз за 4 года :) )

Катализатор выбивать не буду. Прямотоки-пауки ставить не хочу.

 

Вопрос в следующем. Можете поделиться опытом те кто прошился и не выбил кат.

Есть какие-нибудь проблемы, ошибки или подводные камни ?

У меня гетц 2008 года на гарантии прошил флешером под евро 2 ничего не выбивал ни снимал не перставлял машинка изменилась до неузноваемости правда прошку я купил у Паулюса чтоб надежнее было, с горантии не слетел так что флаг вруки и вперед единственное смотри за зарядом аккумулятора а то если в момент прошивки сядет пипец ..... намучаешься ! :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо док,но они евро -2,но нужен евро-0,для ГБО 3-го поколения,чтобы ошибку по лямбде не выдывал,физически я эти два датчика кислорода не буду убирать,но нужна проша ,чтобы регулирование по датчикам кислорода не было,а из-за одной проши редактор чиптюнер с модул. под хендай накладно брать,был бы редактор я сам бы отключил два датчика кислорода(косвенно).

Ладно скину с отключенными кислородниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хундай акцент 1.5-16v 'экономичные и динамика.

accent-doktor.bin

ADG0I56-TUNED.bin

 

Какая из них динамичная, а какая экономичная ?

Чем ADG0I56-TUNED.bin отличается от Matizz'овской ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщето ADG0I56-TUNED.bin это и есть от Matizz'а

Изменено пользователем AXEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщето ADG0I56-TUNED.bin это и есть от Matizz'а

так поэтому и спрашиваю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему,кто даст ссылочку или рекомендации ,как при мутить вместо Kefico Январь 7.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему,кто даст ссылочку или рекомендации ,как при мутить вместо Kefico Январь 7.2.

 

Никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования